Загрузка...


Изменения в Vici Gaming Potential

Dota 2
21:58, 13-03-2016
0
Avatar
Автор
langame

Ряд источников сообщает, что состав организации  Vici Gaming с приставкой "Potential" в дисциплине Dota 2 укомплектовал свой состав на предстоящий сезон. С сегодняшнего дня за  Vici Gaming Potential будут выступать такие небезызвестные игроки, как  Xu "fy" Linsen и  Liang "DDC" Faming.

Слухи вокруг китайской сцены с каждым днем набирают все больше оборотов. Ни для кого не секрет, что после провального выступления китайских коллективов на домашнем The Shanghai Major большинство коллективов решили пойти на радикальные перемены в своих составах, и "великий китайский" решафл затронет абсолютно все топовые команды данного региона.

Из официально подтвержденных трансферов за последнее время стоит выделить уход  Bai "rOtk" Fan и  Liu "Sylar" Jiajun из состава  LGD Gaming, а также обновленный состав  EHOME, в котором теперь присутствуют  Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang и  Lu "Fenrir" Chao. Другие переходы игроков пока находятся на грани слухов, однако с каждым днем они становятся все ближе к реальности. Главным же вопросом было и остается возвращение  Zhang "xiao8" Ning к активному геймингу. По слухам, он будет играть за  LGD Gaming.

И вот недавно подтвердилась информация относительно состава  Vici Gaming Potential, за который теперь будут выступать  Xu "fy" Linsen и  Liang "DDC" Faming. Первый покинул основной состав  Vici Gaming ради попытки собрать новый состав вместе с  Yang "Zyf" Pu, выступающим за  VG Potential с конца 2015 года, а второй больше не является частью  LGD Gaming, за которых играл с августа прошлого года.

Таким образом, на китайской арене собрался еще один довольно боеспособный состав, который в новом сезоне вступит в противостояние с более опытными игроками. Напомним, что за всеми слухами по поводу текущего положения на трансферном рынке можно ознакомиться в нашей традиционной таблице решафлов, которая обновляется чуть ли не каждый день.

Обновленный состав  Vici Gaming Potential:
  •  Fan "FaN" Yixuan
  •  Zhou "Yang" Haiyang
  •  Yang "Zyf" Pu
  •  Xu "fy" Linsen
  • Liang "DDC" Faming


Похожие новости

Все новости