Загрузка...


Что делать? Мошнить!

CS2
22:17, 5-11-2014
10
Avatar
Автор
langame

Женский киберспорт - это весьма специфическая вещь. Зачастую, интересно наблюдать не за самими играми, а за тем, что творится между ними, ведь скандалы - это привычное дело для девушек киберспортсменок. Очередная интересная история произошла на французских отборах ESWC 2014.

Женская команда  Imaginary Gaming Ladies проиграла в финале отборов соперницам из  Reason Gaming. Шанс попасть на финальный турнир упущен.  Девушки пытались оспорить факт победы  Reason Gaming, так как у них лишь три француженки из пяти, поэтому не могут быть чемпионками Франции.
 Imaginary Gaming Ladies

 Reason Gaming Female

Но нет, оказалось, что могут. Тогда девушки совсем отчаялись и решили проучить обидчиц. Сначала шли просто оскорбления, а когда девушки  Reason Gaming вышли на улицу на них напали дамы из  Imaginary Gaming Ladies и стали их избивать. Одна из девушек успела убежать, остальные отделались синяками и ссадинами. В итоге,  Reason Gaming все-равно сыграли на финальном турнире и заняли четвертое место. Какие санкции будут применены к нападавшим девушкам - неизвестно.


Похожие новости

Все новости