ESWC 2012: CS:GO

С 2 по 4 ноября в Париже пройдет Electronic Sports World Cup 2012. Прошла жеребьевка по Counter-Strike: Global Offensive, и вы можете посмотреть ее результаты.
Расписание Electronic Sports World Cup 2012 Counter-Strike: Global Offensive
Групповая стадия (мужчины)
Пятница, 2 ноября - Группа A
  • 12:30 -  mousesports vs.  LowLandLions
  • 12:30 -  ProGaming.TD vs.  Area51
  • 13:30 -  NiP vs.  LowLandLions
  • 13:30 -  mousesports vs.  ProGaming.TD
  • 14:30 -  Area51 vs.  mousesports
  • 14:30 -  NiP vs.  ProGaming.TD
  • 15:30 -  LowLandLions vs.  ProGaming.TD
  • 15:30 -  NiP vs.  Area51
  • 17:30 -  Area51 vs.  LowLandLions
Группа B
  • 19:00 - Anexis vs. fm.TOXiC
 
Суббота, 3 ноября - Группа B 
  • 12:30 -  NiP vs.  mousesports
  • 12:30 -  ESC Gaming vs.  Anexis
  • 12:30 -  fm.TOXiC vs.  n!faculty
  • 13:30 -  VeryGames vs.  n!faculty
  • 13:30 -  fm.TOXiC vs.  ESC Gaming
  • 14:30 -  VeryGames vs.  ESC Gaming
  • 15:30 -  n!faculty vs.  ESC Gaming
  • 15:30 -  VeryGames vs.  Anexis
  • 17:30 -  Anexis vs.  n!faculty
  • 17:30 -  VeryGames vs.  fm.TOXiC
  • 19:30 - bo3 - Плейофф - Полуфинал
 
Воскресенье, 4 ноября 
  • 13:00 - bo3 - Плейофф - игра за 3 место 
  • 19:00 - bo3 - Плейофф - Грандфинал
 
Групповая стадия (женщины)

Расписание Electronic Sports World Cup 2012 Counter-Strike: Global Offensive


Пятница, 2 ноября - Группа A и B 
  •  Imaginary Gaming vs.  inFernity Ladies
  •  O+ vs.  Reason Gaming
  •  UBINITED vs.  blackWidow
  •  ALTERNATE vs.  Epsilon eSports
  •  Imaginary Gaming vs.  Reason Gamin
  •  O+ vs.  inFernity Ladies 
  •  UBINITED vs.  Epsilon eSports
  •  ALTERNATE vs.  blackWidow
  •  Imaginary Gaming vs.  O+
  •  Reason Gaming vs.  inFernity Ladies
  •  UBINITED vs.  ALTERNATE
  •  Epsilon eSports vs.  blackWidow
 
Суббота, 3 ноября
  • 18:00 - bo3 - Плейофф - Полуфинал
Воскресенье, 4 ноября 
  • 12:30 - bo3 - Плейофф - игра за 3е место 
  • 16:00 - bo3 - Плейофф - Грандфинал

Прочая информация

Список карт:
  • de_dust2_se
  • de_inferno_se
  • de_train_se
  • de_nuke_ve
  • de_mirage_csgo

CS:GO Male:
  •  Area51: DaZeD, hiko, PineKone, sgares, semphis
  •  mousesports (ex-Team xXx):  Troubley, approx, stavros, nex, strux1
  •  fm.TOXiC: weber, Whindanski, ZED, nEiLZiNHo, BARBARR
  •  Ninjas in Pyjamas: f0rest, GeT_RiGhT, Xizt, Fifflaren, friberg
  •  Anexis: BERRY, raalz, zanoj, LOMME, nuggi
  •  LowLandLions (ex-ChillTeam): chrisJ, stefan, gerrah, spartacus, ferrid
  •  n!faculty: asmo, disruptor, Kirby, qk-Mantis, smn
  •  ProGaming.TD: cogu, rkz, steel, zakk, zqk
  •  ESC Gaming: kuben, Loord, NEO, pasha, TaZ
  •  VeryGames: Ex6TenZ, kennyS, SmithZz, RpK, NBK

Общий призовой фонд для мужчин составит $20,000. 

Распределение:
  • 1 место - $10,000
  • 2 место - $6,000
  • 3 место - $4,000
 
 
CS:GO Female:
  •  blackWidow: Elorita, kYs, Aidy, Barbara, gata
  •  Epsilon eSports: Foxglove, Furia, Jennyzz, LrN, strawberry
  •  inFernity ladies: Glee, LejuskA, Maiuska, jance, AmazonQa
  •  O+: HellRose, aNNa, lillsan, julie, Llo
  •  Reason Gaming: Salah, Abiii, Sephi, aNi, Kaat 
  •  Team ALTERNATE: iRene, beyoNd, nici, kathi, zAAz
  •  UBINITED: jso, potter, sapphiRe, missharvey, ali
  •  Imaginary Gaming: PrincesS, AmandiiNee, TuEuSee'e, Cla, K-ly
  
Общий призовой фонд для девушек составит $10,000. 
 
Распределение:
  • 1 место - $5,000
  • 2 место - $3,000
  • 3 место - $2,000

Коментарии

Популярные новости