 
			
				
		
	
 
	
		
			
				 
			
			
	
	
	
	
	
	
		
	
			
			
			
		
		
	
 
	
		
	
	
		
		
	
	
		
			 
		
	
	
		
			
			
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
	Go Premiership: Анонс квалификации
				  CS2
			
			23:21, 20-08-2012
			 
			Автор
langame
Инвайты к первому сезону GO Premiership получили 7 команд, это означает, что еще 3 коллектива смогут пробиться в регулярный сезон через открытую квалификацию.
			
			 
			
Отборочный турнир пройдет в один день - 26 августа. Подтверждение регистрации команд начнется в 11:30, начало первых матчей - в 12:00 по московскому времени. Система проведения квалификации будет напрямую зависеть от количества участников.
Оправить заявку на участие в турнире нужно на почту gurkie@cybersport.ru. Что должно быть в заявке:
- Название команды (тег)
- Страну СНГ, которую представляет команда
- Никнеймы всех игроков (в том числе запасных)
- STEAM_ID всех игроков (в том числе запасных)
- Skype для связи (только капитана или менеджера)
Для поиска и создания микс-команд для участие в отборочном турнире вы можете воспользоваться комментариями к данной теме.
Для подтверждения регистрации представителям команд нужно быть в irc #cybersport.ru 26 августа с 11:30. Команды, представителей которых не будет в это время на канале, до участия в турнире не допускаются.
В ходе квалификации команды не могут пользоваться услугами игроков, не находившихся в заявочном листе. В случае обнаружения факта жульничества, коллектив дисквалифицируется с турнира.
Наиболее интересные матчи квалификационного турнира, 26 августа будут транслироваться для зрителей на сайте cybersport.ru. Не пропустите увлекательную битву за три квоты в регулярный сезон GO Premiership!
	Команды, прошедшие в лигу GO Premiership, в течение двух месяцев (сентябрь и октябрь) будут бороться друг с другом за чемпионский титул и призовой фонд в $300.
Похожие новости
Все новости
			Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
		
	 CyberIvanovo
 CyberIvanovo
				 
		 
		 
		 
		 
		 
		 
		