Загрузка...


Новый состав ESC Gaming

CS2
22:15, 14-10-2013
0
Avatar
Автор
langame

ESC Gaming объявили, что собрали новый состав по Counter-Strike: Global Offensive. С того времени, как они потеряли свой польский состав, который многие называли "Золотой Пятеркой", организация фактически осталась без команды.

На некоторое время появлялся также немецкий состав, однако игроки ушли, как только поняли, что организация не собирается им платить. Теперь  ESC решили с нуля собрать новый интернациональный состав.

Капитаном команды стал бывший игрок  Vikings и  LogiX Sune "crZy" Hansen. Помимо него, за ESC будут выступать такие ребята, как  George "hudzG" Hoskins, прежде игравший за  Anexis,  Philip "Whindanski" Nicholas, недавно покинувший  fm.TOXiC, и  André "BARBARR" Möller, который прежде играл за  Vikings вместе с  crZy.

Комментарий  Сан "crZy" Хансен:

На протяжении последних недель мы тренировались вместе, и каждый игрок состава показывал только желание тренироваться и совершенствовать свою игру. Это убедило меня, заставило поверить в наши силы и согласиться на формирование международной команды.


Последним игроком нового состава немецкой организации стал  Johan "face" Klasson, решивший выйти из инактива и попытать счастья в CS:GO после провала в его старой команде  mTw.

Состав  ESC Gaming:
  • George "hudzG" Hoskins
  • Philip "Whindanski" Nicholas
  • André "BARBARR" Möller
  • Johan "face" Klasson
  • Sune "crZy" Hansen


Похожие новости

Все новости