Загрузка...


Новые функции в CS:GO

CS2
22:08, 11-10-2013
0
Avatar
Автор
langame

Для CS:GO вышел новый патч, которые добавил удобную функцию просмотра матчей. С помощью нового меню вы теперь сможете получить доступ к истории ваших матчей с подробным счетом и именами игроков, участвовавших в нем. Через это меню вы сможете получить и доступ к просмотру матчей топовых игроков, которые играют именно сейчас.

Появилась теперь и возможность скачивать к себе в библиотеку демки наиболее понравившихся вам матчей. Помимо этого, патч исправил несколько серьезных багов и изменил burst-стрельбу из глока и фамаса.

Компания Valve продолжает радовать нас новыми патчами для CS:GO. С внедрением функции WATCH, теперь вы легко сможете просматривать статистику своих игр и матчи сильнейших киберспортсменов. Благодаря статистике, вы всегда будете отслеживать прогресс своих игр на различных картах.
Опытные игроки сразу скажут, что это новое меню очень похоже на подобное в Dota 2. Даже интерфейс нового меню схож с разделом "Сейчас идет игра" в Dota 2. Правда, для CS:GO это меню серьезно переделали, и сделали его более информативным, т.к показывается счет идущего сейчас матча. 

 

А с помощью функции GOTV Theater вы сможете непрерывно смотреть игры ваших любимых киберспортсменов. Система Steam сама подбирает наиболее интересные матчи, в которых играют известные игроки. Вам лишь останется кликнуть на иконку матча и сразу же запустится GOTV для удобного просмотра матча. Для каждого матча можно посмотреть счет и статистику по фрагам, из меню GOTV Theater, даже не заходя в сам матч.

Патч добавил в игру не только новые функции просмотра матчей и статистику. Теперь когда вы устанавливаете бомбу, проигрывается настоящая анимация, т.е игрок приседает и действительно ставит бомбу. Ранее же просто игрок стоя устанавливал бомбу, как бы бросая ее на пол. Это добавит игре еще больше реалистичности.

Этим патчем разработчики изменили и стрельбу из глока и фамаса. Теперь стрелять из этих видов оружия стало гораздо легче (при использование режима burst). А гранаты попавшие в игрока, отталкиваются от него более реалистично. Патчем были исправлены и баги связанные с GOTV. Полный список изменений можно найти в Steam. Патч уже установлен в систему игры CS:GO. Для его установки вам необходимо обновить игру через Steam.


Похожие новости

Все новости