Загрузка...


cArn решил вернуться в киберспорт

CS2
16:28, 24-10-2012
5
Avatar
Автор
langame

Известный шведский прогеймер Patrik "cArn" Sättermon из Fnatic, заявил, что он может сделать мини-камбек в CS в ноябре. Об этом он сообщил в своем Twitter.

Ранее Patrik "cArn" Sättermon уже играл за Fnatiс в качестве замены на DreamHack Winter. Тогда он говорил, что это будет только на 1 турнир, и он делает это ради интересов команды. Если информация опубликованная cArn получит подтверждение, то это будет уже второй камбек известного шведского каэсера в киберспорт, с того момента как он решил покинуть профессиональную киберсцену. Правда, на турнире в Швеции, в рамках DreamHack Winter планируют играть именно в CS: Global Offensive. И вряд ли неоднократный чемпион многих престижных турниров сможет сразу показать высокий класс игры и непревзойденный скилл стрельбы в новой для него игре.

Таким образом, поклонники стиля игры Patrik, получают шанс, вновь насладится игрой знаменитого шведского прогеймера. Мы будем держать вас в курсе событий и обязательно сообщим, если вдруг cArn вновь решит вернуться в активный киберспорт.


Похожие новости

Все новости