Загрузка...


В Valorant добавят несколько игровых режимов

Valorant
12:36, 10-03-2020
0
Avatar
Автор
langame

В Valorant планируют добавить несколько новых игровых режимов после релиза. Об этом рассказал геймдизайнер Riot Games Trevor Rolemski в интервью IGN Nordic.

По его словам, разработчики шутера намерены воспользоваться идеями, которые реализованы в соревновательных режимах у конкурентов по жанру - CS:GO, Rainbow Six Siege и Call of Duty.

В первых геймплейных роликах Valorant уже показали механику с обезвреживанием бомбы, которую используют в классических соревновательных матчах в CS:GO. Rolemski уточнил, что до релиза Valorant разработчики будут сфокусированы именно на этом режиме, но после выхода игры у них будет больше свободы для экспериментов. По словам геймдизайнера, студия не намерена полностью копировать чужие механики, а будет стремиться "предоставить игрокам свежий взгляд на жанр".

В игровом комьюнити предположили, что со временем в Valorant могут добавить классический режим Team Deathmatch, который присутствует во многих шутерах. В игре Riot Games также могут появиться режимы с захватом флагов, удержанием контрольных точек или освобождением заложников.


Похожие новости

Все новости