Загрузка...


Перманентные баны в Overwatch

Overwatch
14:21, 21-09-2017
0
Avatar
Автор
langame

Начиная с 27 сентября игроки, которые получат больше 3 банов за соревновательные сезоны могут быть забанены на неограниченный срок. Таким образом геймеры больше не смогут участвовать в матчах этого режима.

При этом для получения безвременного ограничения достаточно набрать в общей сложности 3 бана, независимо от последовательности сезонов. Например, против геймера могут принять меры во 2, 4 и 7 сезонах, и в таком случае он получит перманентный бан.

Также Blizzard напомнили о текущих правилах соревновательного режима. Если участник покидает матч или его исключают за бездействие в первую минуту, то игра отменяется, а геймер получает штраф.

Если игрок "вылетает" из поединка после 1 минуты, то у него есть 2 минуты, чтобы заново присоединиться к матчу. В противном случае ему также начисляется штраф.

В данный момент Blizzard активно ищет способы борьбы с токсичностью игроков в Overwatch. Компания планирует увеличить наказания за некорректное поведение, недавно авторы также объявили о том, что игроков с плохой репутацией будут лишать голосового чата.


Похожие новости

Все новости