Загрузка...


Короткометражка о Кирико и детали о новом герое из 2 сезона

Overwatch
14:28, 8-10-2022
0
Avatar
Автор
langame

Какое-то время назад в Сеть просочилась незаконченная короткометражка о  Кирико - героине Overwatch 2, недавно добавленной в игру. Теперь Blizzard обнародовала итоговую версию ролика. Кроме того, появились сведения о новом персонаже, которого введут в следующем сезоне.

Сюжет, монтаж и анимации в готовом видео остались прежними, но теперь можно лучше понять диалоги. В утекшем ролике герои общались на испанском, а теперь есть оригинал на английском языке.

История следующая: возвращаясь домой, Кирико встречает своих знакомых - маленькую девочку и ее деда. Тот сообщает, что к девушке внезапно приехала мать. Та намерена убедить дочь покинуть опасный район и вернуться в родной дом. Однако Кирико пытается донести, что она в силах защитить себя. К тому же ее оберегает дух лисы, который умеет "останавливать пули и нормализовать уровень сахара в крови".

Вскоре она получает шанс продемонстрировать свои навыки. На этаж поднялись бандиты, чтобы вытрясти долг из сына пожилого человека, которого показывали ранее. Кирико спасает ребенка и дедушку, которого успели ранить, и прогоняет злодеев. Мать девушки, увидев дочь в бою, осознает силу своего чада. Они обмениваются теплыми словами и приходят к согласию.

Между тем во время прямого включения в честь отборочных матчей на Overwatch League 2022 - Countdown Cup гейм-директор Aaron Keller поделился данными о втором сезоне игры. Появится новый герой мужского пола с ролью "Танка". Он тесно связан со свежей картой, которую тоже добавят в будущем сезоне. Если верить руководителю, геймеры уже видели этого персонажа.


Overwatch 2 вышла в раннем доступе на PC, PlayStation, Xbox и Switch. Релиз командного шутера вышел скомканным - огромные очереди на вход, проблемы с переносом предметов и привязкой номера телефона. В итоге Blizzard пересмотрела свое решение и отменила обязательную верификацию для части игроков.


Похожие новости

Все новости