Загрузка...


Детали поддержки Overwatch 2

Overwatch
14:12, 15-09-2022
0
Avatar
Автор
langame

После анонса новой героини  Кирико, Blizzard поделились деталями поддержки Overwatch 2 после релиза и опубликовала трейлер первого сезона.

Детали поддержки:
  • Новый сезонный контент будет появляться в игре каждые 9 недель. Разработчики собираются постоянно добавлять в эти сроки новые карты, героев, награды за продвижение по боевому пропуску, патчи и обновления. Контент будет ротироваться - то есть в одном сезоне игроки получат, например, карту, а в другом - героя.
  • Каждый новый персонаж будет доступен в бесплатном боевом пропуске. Правда, для этого его придется прокачать минимум до 55 уровня - именно тогда откроется, например, новая героиня  Кирико. Из-за этого новые персонажи временно не будут появляться в соревновательных режимах в начале очередного сезона.
  • В премиальном боевом пропуске будет больше 80 уровней, и его владельцы сразу получат доступ к новым героям. Среди других бонусов - 15% буст к прокачке пропуска, легендарные скины, игровые интро, сувениры, позы и многое другое. Его стоимость - порядка 10 долларов.
  • К сезонам будут привязаны лишь некоторые предметы, а героев из прошлых ивентов можно будет разблокировать в любой момент, выполняя задания или приобретая их в магазине.


На старте первого сезона игроки в первую Overwatch получат моментальный доступ к  Кирико.


Релиз Overwatch 2 состоится 4 октября 2022. Тайтл будет распространяться по условно-бесплатной модели.


Похожие новости

Все новости