Загрузка...


Обновление Overwatch от 17 мая 2022

Overwatch
10:22, 18-05-2022
0
Avatar
Автор
langame

17 мая 2022 в Overwatch стартует 2 часть события "Ремикс Годовщины". В игре будут доступны все виды потасовок 3 старых событий, а наградой за участие станут ремикс-версии старых легендарных обликов.

Праздничный ремикс Overwatch Vol. 2

Наступила шестая годовщина Overwatch, и мы расширили праздничное событие, разделив его на три части. Давайте возьмем темп побыстрее во второй части, в ходе которой можно будет получить легендарные облики "Древолаз" для Лусио, "Темный волк" для Хандзо, "Гидра" для Симметры и не только. Мы также вернем в игру еженедельные испытания на тот случай, если вам в прошлом не удалось получить стильные облики "Доктор Циглер" для Ангела, "Марди-Гра" для Эш и "Маэстро" для Сигмы. Играйте в ходе второй части события "Праздничный ремикс" в Overwatch 17 мая - 7 июня, получите легендарные облики, заработайте еженедельные награды и сыграйте во всех любимых сезонных потасовках!


Облик состязаний Overwatch League Kickoff Clash:
  • Отметьте проведение турнира Overwatch League Kickoff Clash с легендарным обликом Жнеца "Лучадор". Этот облик можно приобрести в течение ограниченного времени за жетоны Overwatch League.

Общие изменения

Внесенные исправления:
  • Исправлена неполадка, в результате которой анимация бездействия Турбосвина и Крысавчика воспроизводилась, пока те были заморожены.
  • Исправлена неполадка, в результате которой дробовики Жнеца увеличивались в размерах при воспроизведении эмоции "Тебе конец".


Похожие новости

Все новости