Загрузка...


В Overwatch впервые меняют расписание событий

Overwatch
12:46, 1-04-2022
0
Avatar
Автор
langame

На протяжении всей жизни у Overwatch было стабильное расписание событий: стык июля и августа - это всегда "Летние игры", октябрь - "Ужасы на Хэллоуин", декабрь - "Зимняя сказка", январь - "Лунный Новый год", апрель - "Архивы", май - "Годовщина".

Blizzard объявила, что запускает цепочку ремиксов "Годовщины", которые заменят ближайшие ивенты. Новинка отличается следующими особенностями:
  • В ремиксах можно получить скины всех событий, а также новые, белые разновидности легендарных скинов.
  • Вновь будут проводиться прошлые мини-события - испытания, где нужно было за неделю набрать определенное количество очков, чтобы получить уникальные скины и другую "косметику".
  • Если раньше каждое событие было посвящено только одной теме, то в ремиксах ивенты смешиваются. Например, в ближайшем ремиксе можно будет поиграть в "Архивы", лусиобол и снежки с Мэй.
  • Ремиксы разделены на три части. Их проведут вместо трех обычных ивентов - "Архивы", "Годовщина" и "Летние игры". Судя по всему, каждый ремикс продлится три недели.

Как подчеркивает Blizzard, ремиксы - отличный шанс получить скины прошлых лет, которые вы пропустили по тем или иным причинам, а также разжиться обновленными вариантами любимых обликов. Все, что вы раздобудете в ивентах, перейдет в Overwatch 2.

Первый ремикс из трех запланированных стартует 5 апреля 2022. Overwatch 2 тоже где-то не за горами - закрытое бета-тестирование PvP стартует в конце апреля 2022.


Похожие новости

Все новости