Blizzard временно снизили цену на Overwatch
Blizzard Entertainment временно снизили цену на Overwatch. Желающие могут приобрести стандартное издание для PC со скидкой в 40%, а версия с дополнительными образами Legendary Edition подешевела на 51%.

Шутер также продается со скидкой в PlayStation Store и Microsoft Store. Версия для PS4 обойдется в ₽1,088, а на Xbox One игру можно приобрести за $26,39. Акция продлится до 18 июня 2020. Цена на порт Overwatch для Nintendo Switch осталась прежней.
Blizzard также запустили дни удвоенного опыта в Overwatch в честь завершения события "Годовщина". Ивент проходит с 19 мая 2020 по 9 июня 2020 - в этот период разработчики вернули в игру потасовки прошлых лет, а также добавили новые и прежние сезонные облики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.