Загрузка...


Новый герой Overwatch доступен на PTS

Overwatch
23:41, 28-06-2018
0
Avatar
Автор
langame

Разработчики Overwatch представили нового героя игры - Тарана. Новый герой-танк умеет цепляться за поверхности с помощью троса, перемещаться в форме шара, наносить урон при падении, окружать себя щитом, а также минировать местность вокруг себя.

История героя: Таран

Новости от разработчиков | Знакомьтесь: Таран


Обзор нового героя: Таран

Таран - находчивый изобретатель и умелый механик. Он путешествует по миру в поисках трудностей, которые намерен преодолеть.

Имя: Таран
Настоящее имя: Хэммонд
Возраст: 14 лет
Род занятий: пилот мехи, механик
Оперативная база: лунная колония "Горизонт" (в прошлом), Джанкертаун (в прошлом)
Принадлежность: отсутствует

История Тарана

"Не злите хомяка!"
В ходе одного из многочисленных экспериментов ученые лунной колонии "Горизонт" использовали генную терапию, чтобы помочь животным адаптироваться к длительному пребыванию на Луне. Но у некоторых подопытных проявились неожиданные побочные эффекты: стремительное увеличение размеров тела и рост мозговой активности. Хотя в основном подопытными животными выступали гориллы и прочие приматы, были и исключения - например, хомяк Хэммонд.

Как и остальные животные, Хэммонд стал умнее и заинтересовался окружающим миром. К удивлению и недоумению ученых, Хэммонд постоянно убегал из-под присмотра и исследовал разные части лунной базы. Хотя его всегда находили и возвращали в клетку, никто так и не узнал истинную цель ночных похождений Хэммонда: хомяк вовсю изучал механику, и вскоре эти навыки ему пригодились.

Однажды несколько горилл восстали против ученых и захватили контроль над колонией, повергнув ее в хаос. Однако их поддержали не все животные, и горилла Уинстон придумал план побега на Землю. Хэммонд понял, что пора действовать. Он собрал самодельную капсулу и втайне пристыковал ее к кораблю Уинстона, когда тот стартовал. При входе в атмосферу Земли капсула Хэммона отделилась и приземлилась в другом месте: это была пустыня австралийского Аутбэка.

Хэммонд переделал свою спасательную капсулу, чтобы участвовать в боях между мехами на Свалке и заработать денег. "Таран" продвигался все выше в таблице, пока не стал чемпионом арены - о личности его пилота никто ничего не знал. Забрав выигрыш, Хэммонд смог улучшить свою меху, чтобы пережить опасное путешествие из Аутбэка, который контролировали Стервятники.

Наконец-то добившись свободы, Хэммонд отправился странствовать по миру в поисках приключений.

Обзор способностей

Квадростерел:
  • Автоматическое штурмовое оружие.
Каток:
  • Таран превращается в шар, при этом увеличивается его скорость передвижения.
"Кошка":
  • Таран цепляется крюком за возвышенность и быстро раскачивается. Позволяет набрать скорость и наносить урон противникам при столкновении, отбрасывая их.
Минное поле:
  • Таран разбрасывает вокруг себя мины, взрывающиеся при приближении.
Адаптивнцй щит:
  • Таран генерирует щиты, прочность которых зависит от количества противников поблизости.
Копер:
  • Таран врезается в землю под собой, нанося урон и подбрасывая противников.

Инженерное мастерство и железная меха Тарана делают его мощным танком, способным прорваться сквозь передовую врага и посеять хаос в тылу. Его основное оружие, квадрострел, - две пары пулеметов, способных изрешетить врагов, попавших под прицел. Благодаря "Адаптивному щиту" Таран способен выстоять против любой команды, ведь он генерирует здоровье в зависимости от числа врагов вблизи. Когда Таран врывается в бой, этот щит делает его почти неубиваемым, а когда здоровье начинает заканчиваться - помогает ему уйти. Способность "Каток" позволяет мехе Тарана втянуть внутрь все выступающие части, превращая ее в шар с увеличенной скоростью передвижения. "Кошка" - способность с небольшой дальностью действия, которая позволяет преодолевать преграды, а также нападать на врагов из-за угла и врезаться в них на полной скорости, нанося огромный урон и отбрасывая назад. Оказавшись в воздухе, Таран может использовать "Копер", пикируя вниз и сбивая врагов с ног.

Когда Таран хочет по-настоящему взять контроль над полем боя, в этом ему помогает "Минное поле": он разбрасывает вокруг мины, наносящие значительный урон неосторожным врагам.

Покатили

Таран - шестой танк в Overwatch. Он способен одновременно пресекать атаки врага и держать в напряжении его тыл, устраняя уязвимых персонажей, оказавшихся без прикрытия. Он отлично умеет мешать позиционированию противников при помощи способностей "Каток" и "Копер", при этом представляя серьезную угрозу для ключевых целей, если те попадутся под огонь квадрострела.

Таран может смело инициировать командные схватки, вкатываясь в строй врага и активируя "Адаптивный щит", который придает ему живучести за каждого противника рядом. Если же бой обернулся неудачно, "Кошка" позволяет ему с легкостью уйти из гущи схватки и быстро вернуться к остальной команде. "Минным полем" можно перекрыть врагам путь в стратегически важные точки или сбросить его прямо на их головы, нанося урон всем противникам в области. Таран может взмыть над врагами с помощью "Кошки", по дороге сбросив на них мины, а под конец затянуть их в минное поле "Копром".

  

  

Вы уже можете принять участие в тестировании Тарана на PTR Overwatch!

Если вы хотите помочь нам сделать из Тарана настоящего боевого хомячка, выкатывайтесь на PTR и расскажите о своих впечатлениях на официальных форумах.


Похожие новости

Все новости