Загрузка...


Тизер новой карты - Лунная колония "Горизонт"

Overwatch
18:37, 30-05-2017
0
Avatar
Автор
langame

Разработчики Overwatch опубликовали тизер новой карты. На этот раз нам предстоит посетить печально известную лунную колонию "Горизонт", связь с которой была потеряна почти десять лет назад.

Новые подроности о судьбе лунной колонии "Горизон"

После многолетнего молчания и многочисленных предположений, почему была прекращена исследовательская деятельность "Горизонта", сделано новое открытие, пролившее свет на судьбу этой печально известной лунной колонии.

Сегодня на пресс-конференции представители Lucheng Interstellar сообщили, что им удалось обнаружить журналы электронных сообщений, отправленных сотрудниками колонии в последние дни и минуты перед тем, как база потеряла связь с главным штабом в Китае. Это произошло почти десять лет назад. Ниже приведены некоторые из расшифровок, предоставленных Lucheng Interstellar.






Новые факты

Сегодня в Lucheng Interstellar подтвердили, что ученым компании удалось установить связь с внутренней системой наблюдения колонии с помощью лунного спутника, недавно запущенного с космической станции "Межзвездное странствие". Представитель Lucheng Interstellar сообщил Atlas News, что связь неустойчива, однако компания уже опубликовала первое изображение. Оно свидетельствует, что многие системы колонии продолжают функционировать.


Похожие новости

Все новости