Overwatch League - Season 1

Overwatch League - первая крупная интернациональная киберспортивная лига, где команды представляют разные города мира. В ней будут состязаться лучшие игроки игры Overwatch от Blizzard Entertainment.
Сезон игр: 10.01.2018 - 16.06.2018
Матчи Атлантического и Тихоокеанского дивизионов будут проходить в прямом эфире на Blizzard Arena со среды по субботу. Несмотря на то, что сезоны Overwatch League разделены на 4 этапа, победы и поражения команд будут учитываться при подсчете сезонного рейтинга и влиять на место команды на состязаниях в конце сезона. В последнюю субботу каждого этапа лучшие команды будут бороться за награды и титул победителей.

Окончание сезона: 17.06.2018 - 28.07.2018
После окончания 4 этапа игроки с лучшими результатами в каждом дивизионе будут готовиться к играм плей-офф, которые пройдут 11-22 июля. Во время суперфинала 26-28 июля определится первая команда-чемпион Overwatch League. Победители не только прославятся на весь мир, но и получат особый трофей Overwatch, а также $1,000,000.

Звездные выходные: 10.08.2018 - 12.08.2018
После напряженных игр первого сезона командам Overwatch League можно будет немного расслабиться на выходных и отпраздновать свои успехи, в то время как наиболее популярных среди сообщества игроков ждут неожиданные испытания.

Stream
ENG /  FR /  KR

Этап 1

1 место - $100,000 -  London Spitfire
2 место - $25,000 -  New York Excelsior
3 место - $0 -  Houston Outlaws
Расписание:

11 января, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 San Francisco Shock [0-4] Los Angeles Valiant
05:00 Shanghai Dragons [0-4] Los Angeles Gladiators
07:00 Dallas Fuel [1-2] Seoul Dynasty

12 января, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 London Spitfire [3-1] Florida Mayhem
03:00 Philadelphia Fusion [3-2] Houston Outlaws
05:00 Boston Uprising [1-3] New York Excelsior

13 января, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Los Angeles Valiant [3-0] Dallas Fuel
05:00 Florida Mayhem [0-4] Boston Uprising
07:00 San Francisco Shock [3-1] Shanghai Dragons
22:00 London Spitfire [4-0] Philadelphia Fusion

14 января, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 New York Excelsior [3-1] Houston Outlaws
02:00 Seoul Dynasty [4-0] Los Angeles Gladiators

18 января, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 San Francisco Shock [1-2] Philadelphia Fusion
05:00 Florida Mayhem [0-4] Seoul Dynasty
07:00 Houston Outlaws [4-0] Shanghai Dragons

19 января, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Dallas Fuel [0-4] Houston Outlaws
03:00 New York Excelsior [3-0] Los Angeles Valiant
05:00 Philadelphia Fusion [2-3] Los Angeles Gladiators

20 января, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Seoul Dynasty [4-0] Boston Uprising
05:00 Shanghai Dragons [0-4] Florida Mayhem
07:00 London Spitfire [3-1] Dallas Fuel
22:00 Los Angeles Valiant [2-3] London Spitfire

21 января, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 Los Angeles Gladiators [0-4] New York Excelsior
02:00 Boston Uprising [2-3] San Francisco Shock

25 января, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 San Francisco Shock [1-3] London Spitfire
05:00 Shanghai Dragons [1-3] Seoul Dynasty
07:00 Los Angeles Gladiators [2-3] Los Angeles Valiant

26 января, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Boston Uprising [3-2] London Spitfire
03:00 Philadelphia Fusion [3-2] New York Excelsior
05:00 Houston Outlaws [4-0] Florida Mayhem

27 января, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Seoul Dynasty [2-3] New York Excelsior
05:00 Shanghai Dragons [2-3] Philadelphia Fusion
07:00 Dallas Fuel [3-0] San Francisco Shock
22:00 Dallas Fuel [2-3] Boston Uprising

28 января, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 Los Angeles Valiant [3-1] Florida Mayhem
02:00 Los Angeles Gladiators [0-4] Houston Outlaws

1 февраля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Los Angeles Valiant [4-0] Los Angeles Valiant
05:00 Florida Mayhem [1-3] Los Angeles Gladiators
07:00 Houston Outlaws [3-1] San Francisco Shock

2 февраля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Philadelphia Fusion [4-0] Dallas Fuel
03:00 New York Excelsior [4-0] Shanghai Dragons
05:00 London Spitfire [4-0] Seoul Dynasty

3 февраля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 San Francisco Shock [4-0] Florida Mayhem
05:00 Seoul Dynasty [3-2] Houston Outlaws
07:00 Los Angeles Gladiators [0-4] Boston Uprising
22:00 Shanghai Dragons [0-4] London Spitfire

4 февраля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 Dallas Fuel [1-3] New York Excelsior
02:00 Boston Uprising [4-0] Los Angeles Valiant

8 февраля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Shanghai Dragons [2-3] Dallas Fuel
05:00 San Francisco Shock [1-3] Los Angeles Gladiators
07:00 Los Angeles Valiant [3-0] Seoul Dynasty

9 февраля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Philadelphia Fusion [0-4] Boston Uprising
03:00 Florida Mayhem [0-3] New York Excelsior
05:00 London Spitfire [1-3] Houston Outlaws

10 февраля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Los Angeles Gladiators [1-3] Dallas Fuel
05:00 Seoul Dynasty [3-2] San Francisco Shock
07:00 Los Angeles Valiant [4-0] Shanghai Dragons
22:00 New York Excelsior [3-2] London Spitfire

11 февраля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 Houston Outlaws [3-2] Boston Uprising
02:00 Florida Mayhem [2-3] Philadelphia Fusion
04:00 London Spitfire [3-1] Houston Outlaws
06:00 London Spitfire [3-2] New York Excelsior
Этап 2

1 место - $100,000 -  New York Excelsior
2 место - $25,000-  Philadelphia Fusion
3 место - $0-  London Spitfire
Расписание:

22 февраля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Seoul Dynasty [4-0] Los Angeles Valiant
05:00 Dallas Fuel [3-1] Shanghai Dragons
07:00 Los Angeles Gladiators [4-0] San Francisco Shock

23 февраля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Houston Outlaws [3-2] London Spitfire
05:00 New York Excelsior [3-1] Florida Mayhem
07:00 Boston Uprising [0-4] Philadelphia Fusion

24 февраля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 London Spitfire [3-2] New York Excelsior
05:00 Dallas Fuel [3-1] Los Angeles Gladiators
07:00 San Francisco Shock [1-3] Seoul Dynasty

25 февраля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 Philadelphia Fusion [4-0] Florida Mayhem
02:00 Boston Uprising [0-4] Houston Outlaws
04:00 Shanghai Dragons [0-3] Los Angeles Valiant

1 марта, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Seoul Dynasty [3-1] Dallas Fuel
05:00 Los Angeles Valiant [3-1] San Francisco Shock
07:00 Los Angeles Gladiators [4-0] Shanghai Dragons

2 марта, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Florida Mayhem [1-3] London Spitfire
05:00 Houston Outlaws [2-3] Philadelphia Fusion
07:00 New York Excelsior [4-0] Boston Uprising

3 марта, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Boston Uprising [4-0] Florida Mayhem
05:00 Los Angeles Gladiators [1-3] Seoul Dynasty
07:00 Dallas Fuel [1-3] Los Angeles Valiant

4 марта, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 Philadelphia Fusion [0-4] London Spitfire
02:00 Houston Outlaws [0-4] New York Excelsior
04:00 Shanghai Dragons [0-4] San Francisco Shock

8 марта, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Seoul Dynasty [3-1] Shanghai Dragons
05:00 San Francisco Shock [3-0] Dallas Fuel
07:00 Los Angeles Valiant [0-4] Los Angeles Gladiators

9 марта, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Philadelphia Fusion [1-3] Seoul Dynasty
05:00 Houston Outlaws [0-4] Los Angeles Valiant
07:00 Boston Uprising [4-0] Shanghai Dragons

10 марта, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 London Spitfire [4-0] Boston Uprising
05:00 New York Excelsior [3-1] Philadelphia Fusion
07:00 Florida Mayhem [2-3] Houston Outlaws

11 марта, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 London Spitfire [1-3] Los Angeles Gladiators
02:00 New York Excelsior [4-0] San Francisco Shock
04:00 Florida Mayhem [3-2] Dallas Fuel

15 марта, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Boston Uprising [4-0] Dallas Fuel
04:00 New York Excelsior [3-2] Seoul Dynasty
06:00 Philadelphia Fusion [4-0] Shanghai Dragons

16 марта, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Shanghai Dragons [0-4] New York Excelsior
04:00 Florida Mayhem [3-1] Los Angeles Valiant
06:00 Houston Outlaws [2-3] Los Angeles Gladiators

17 марта, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [2-1] Florida Mayhem
04:00 London Spitfire [3-1] San Francisco Shock
06:00 Los Angeles Valiant [2-3] Boston Uprising
23:00 Seoul Dynasty [0-4] London Spitfire

18 марта, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 San Francisco Shock [3-1] Houston Outlaws
03:00 Dallas Fuel [0-4] Philadelphia Fusion 

22 марта, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [1-3] Philadelphia Fusion
04:00 Florida Mayhem [3-2] San Francisco Shock
06:00 Shanghai Dragons [0-4] Houston Outlaws

23 марта, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Houston Outlaws [3-1] Seoul Dynasty
04:00 New York Excelsior [3-2] Dallas Fuel
06:00 San Francisco Shock [2-3] Boston Uprising

24 марта, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Seoul Dynasty [3-1] Florida Mayhem
04:00 Philadelphia Fusion [3-2] Los Angeles Valiant
06:00 London Spitfire [4-0] Shanghai Dragons
23:00 Dallas Fuel [1-3] London Spitfire

25 марта, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Los Angeles Valiant [0-4] New York Excelsior
03:00 Boston Uprising [3-2] Los Angeles Gladiators
23:00 Philadelphia Fusion [3-2] London Spitfire
00:00 Philadelphia Fusion [2-3] New York Excelsior
Этап 3

1 место - $100,000 -  New York Excelsior
2 место - $25,000 -  Boston Uprising
3 место - $0 -  Los Angeles Valiant
Расписание:

5 апреля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Shanghai Dragons [1-3] Dallas Fuel
04:00 Los Angeles Valiant [4-0] Seoul Dynasty
06:00 San Francisco Shock [3-1] Los Angeles Gladiators

6 апреля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Florida Mayhem [0-4] New York Excelsior
04:00 Philadelphia Fusion [2-3] Boston Uprising
06:00 London Spitfire [2-3] Houston Outlaws

7 апреля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [3-1] Dallas Fuel
04:00 Los Angeles Valiant [4-0] Shanghai Dragons
06:00 Seoul Dynasty [4-0] San Francisco Shock
23:00 Florida Mayhem [1-3] Philadelphia Fusion

8 апреля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Houston Outlaws [0-4] Boston Uprising
03:00 New York Excelsior [4-0] London Spitfire

12 апреля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Shanghai Dragons [0-4] Los Angeles Gladiators
04:00 San Francisco Shock [0-4] Los Angeles Valiant
06:00 Dallas Fuel [2-3] Seoul Dynasty

13 апреля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Boston Uprising [3-2] New York Excelsior
04:00 London Spitfire [3-0] Florida Mayhem
06:00 Philadelphia Fusion [3-2] Houston Outlaws

14 апреля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Valiant [2-1] Dallas Fuel
04:00 San Francisco Shock [3-1] Shanghai Dragons
06:00 Seoul Dynasty [2-3] Los Angeles Gladiators
23:00 London Spitfire [2-3] Philadelphia Fusion

15 апреля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 New York Excelsior [3-2] Houston Outlaws
03:00 Florida Mayhem [2-3] Boston Uprising

19 апреля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [2-3] Los Angeles Valiant
04:00 Dallas Fuel [0-4] San Francisco Shock
06:00 Shanghai Dragons [1-3] Seoul Dynasty

20 апреля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Houston Outlaws [3-1] Florida Mayhem
04:00 Boston Uprising [3-2] London Spitfire
06:00 Philadelphia Fusion [2-3] New York Excelsior

21 апреля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Philadelphia Fusion [1-3] San Francisco Shock
04:00 Florida Mayhem [3-1] Shanghai Dragons
06:00 Boston Uprising [2-1] Seoul Dynasty
23:00 London Spitfire [3-2] Los Angeles Valiant

22 апреля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 New York Excelsior [3-2] Los Angeles Gladiators
03:00 Houston Outlaws [3-0] Dallas Fuel

26 апреля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Shanghai Dragons [1-3] Boston Uprising
04:00 Los Angeles Valiant [1-3] Houston Outlaws
06:00 Dallas Fuel [1-3] Florida Mayhem

27 апреля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [3-2] London Spitfire
04:00 San Francisco Shock [1-3] New York Excelsior
06:00 Seoul Dynasty [3-2] Philadelphia Fusion

28 апреля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Dallas Fuel [0-4] Boston Uprising
04:00 Los Angeles Gladiators [3-2] Houston Outlaws
06:00 Los Angeles Valiant [3-1] Florida Mayhem
23:00 San Francisco Shock [0-4] London Spitfire

29 апреля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Seoul Dynasty [0-4] New York Excelsior
03:00 Shanghai Dragons [2-3] Philadelphia Fusion

3 мая, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Philadelphia Fusion [3-1] Dallas Fuel
04:00 Florida Mayhem [0-3] Los Angeles Gladiators
06:00 Houston Outlaws [2-3] San Francisco Shock

4 мая, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 San Francisco Shock [4-0] Florida Mayhem
04:00 Boston Uprising [3-2] Los Angeles Valiant
06:00 Dallas Fuel [0-4] New York Excelsior

5 мая, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [1-3] Boston Uprising
04:00 New York Excelsior [3-1] Shanghai Dragons
06:00 London Spitfire [3-2] Seoul Dynasty
21:00 Shanghai Dragons [1-3] London Spitfire

6 мая, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Seoul Dynasty [4-0] Houston Outlaws
03:00 Los Angeles Valiant [3-2] Philadelphia Fusion
23:00 Los Angeles Gladiators [0-3] Boston Uprising
00:00 Los Angeles Valiant [0-3] New York Excelsior
03:00 New York Excelsior [3-0] Boston Uprising
Этап 4

1 место: - $100,000 -  Los Angeles Valiant 
2 место - $25,000 -  New York Excelsior
3 место - $0 -  Dallas Fuel
Расписание:

17 мая, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [3-1] San Francisco Shock
04:00 Seoul Dynasty [2-3] Los Angeles Valiant
06:00 Dallas Fuel [3-1] Shanghai Dragons

18 мая, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Boston Uprising [1-3] Philadelphia Fusion
04:00 New York Excelsior [3-0] Florida Mayhem
06:00 Houston Outlaws [4-0] London Spitfire

19 мая, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Dallas Fuel [0-4] Los Angeles Gladiators
04:00 Boston Uprising [1-3] Houston Outlaws
06:00 San Francisco Shock [3-1] Seoul Dynasty
23:00 Philadelphia Fusion [4-0] Florida Mayhem

20 мая, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Shanghai Dragons [1-3] Los Angeles Valiant
03:00 London Spitfire [1-3] New York Excelsior

24 мая, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Boston Uprising [0-3] Dallas Fuel
04:00 Florida Mayhem [1-3] Los Angeles Valiant
06:00 Houston Outlaws [1-3] Los Angeles Gladiators

25 мая, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 London Spitfire [3-2] San Francisco Shock
04:00 Los Angeles Gladiators [4-0] Florida Mayhem
06:00 Philadelphia Fusion [4-0] Shanghai Dragons

26 мая, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Valiant [3-2] Boston Uprising
04:00 New York Excelsior [4-0] Seoul Dynasty
06:00 San Francisco Shock [4-0] Houston Outlaws
23:00 Seoul Dynasty [2-3] London Spitfire

27 мая, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Shanghai Dragons [0-4] New York Excelsior
03:00 Dallas Fuel [3-1] Philadelphia Fusion

31 мая, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 New York Excelsior [4-0] Philadelphia Fusion
04:00 Seoul Dynasty [4-0] Shanghai Dragons
06:00 Los Angeles Valiant [3-0] Los Angeles Gladiators

1 июня, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 London Spitfire [2-1] Boston Uprising
04:00 San Francisco Shock [3-1] Dallas Fuel
06:00 Philadelphia Fusion [1-3] Los Angeles Gladiators

2 июня, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Houston Outlaws [3-0] Shanghai Dragons
04:00 Florida Mayhem [2-3] Seoul Dynasty
06:00 Boston Uprising [1-3] San Francisco Shock
23:00 London Spitfire [1-3] Dallas Fuel

3 июня, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 New York Excelsior [2-3] Los Angeles Valiant
03:00 Florida Mayhem [1-3] Houston Outlaws

7 июня, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Seoul Dynasty [1-3] Boston Uprising
04:00 Shanghai Dragons [2-3] Florida Mayhem
06:00 Dallas Fuel [1-3] Houston Outlaws

8 июня, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Valiant [2-1] London Spitfire
04:00 Los Angeles Gladiators [3-2] New York Excelsior
06:00 San Francisco Shock [1-2] Philadelphia Fusion

9 июня, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Boston Uprising [4-0] Shanghai Dragons
04:00 Florida Mayhem [0-4] Dallas Fuel
06:00 Philadelphia Fusion [3-2] Seoul Dynasty
23:00 London Spitfire [2-3] Los Angeles Gladiators

10 июня, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 New York Excelsior [2-1] San Francisco Shock
03:00 Houston Outlaws [0-4] Los Angeles Valiant

14 июня, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [4-0] Shanghai Dragons
04:00 Los Angeles Valiant [3-1] San Francisco Shock
06:00 Seoul Dynasty [3-1] Dallas Fuel

15 июня, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Houston Outlaws [3-1] Philadelphia Fusion
04:00 Florida Mayhem [0-4] London Spitfire
06:00 New York Excelsior [1-3] Boston Uprising

16 июня, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Houston Outlaws [2-3] New York Excelsior
04:00 Los Angeles Gladiators [3-1] Seoul Dynasty
06:00 Dallas Fuel [3-1] Los Angeles Valiant
23:00 Philadelphia Fusion [3-1] London Spitfire

17 июня, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Shanghai Dragons [0-4] San Francisco Shock
03:00 Boston Uprising [4-0] Florida Mayhem
23:00 Los Angeles Valiant [3-2] Los Angeles Gladiators
01:00 Dallas Fuel [2-3] New York Excelsior
03:00 New York Excelsior [1-3] Los Angeles Valiant

Список команд:
Boston Uprising
Dallas Fuel
Florida Mayhem
Houston Outlaws
London Spitfire
Los Angeles Gladiators
Los Angeles Valiant
New York Excelsior
Philadelphia Fusion
San Francisco Shock
Seoul Dynasty
Shanghai Dragons

Коментарии

Популярные новости