Overwatch League - Season 1

0   978
Overwatch League - первая крупная интернациональная киберспортивная лига, где команды представляют разные города мира. В ней будут состязаться лучшие игроки игры Overwatch от Blizzard Entertainment.
Сезон игр: 10.01.2018 - 16.06.2018
Матчи Атлантического и Тихоокеанского дивизионов будут проходить в прямом эфире на Blizzard Arena со среды по субботу. Несмотря на то, что сезоны Overwatch League разделены на 4 этапа, победы и поражения команд будут учитываться при подсчете сезонного рейтинга и влиять на место команды на состязаниях в конце сезона. В последнюю субботу каждого этапа лучшие команды будут бороться за награды и титул победителей.

Окончание сезона: 17.06.2018 - 28.07.2018
После окончания 4 этапа игроки с лучшими результатами в каждом дивизионе будут готовиться к играм плей-офф, которые пройдут 11-22 июля. Во время суперфинала 26-28 июля определится первая команда-чемпион Overwatch League. Победители не только прославятся на весь мир, но и получат особый трофей Overwatch, а также $1,000,000.

Звездные выходные: 10.08.2018 - 12.08.2018
После напряженных игр первого сезона командам Overwatch League можно будет немного расслабиться на выходных и отпраздновать свои успехи, в то время как наиболее популярных среди сообщества игроков ждут неожиданные испытания.

Stream
ENG /  FR /  KR

Этап 1

1 место - $100,000 -  London Spitfire
2 место - $25,000 -  New York Excelsior
3 место - $0 -  Houston Outlaws
Расписание:

11 января, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 San Francisco Shock [0-4] Los Angeles Valiant
05:00 Shanghai Dragons [0-4] Los Angeles Gladiators
07:00 Dallas Fuel [1-2] Seoul Dynasty

12 января, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 London Spitfire [3-1] Florida Mayhem
03:00 Philadelphia Fusion [3-2] Houston Outlaws
05:00 Boston Uprising [1-3] New York Excelsior

13 января, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Los Angeles Valiant [3-0] Dallas Fuel
05:00 Florida Mayhem [0-4] Boston Uprising
07:00 San Francisco Shock [3-1] Shanghai Dragons
22:00 London Spitfire [4-0] Philadelphia Fusion

14 января, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 New York Excelsior [3-1] Houston Outlaws
02:00 Seoul Dynasty [4-0] Los Angeles Gladiators

18 января, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 San Francisco Shock [1-2] Philadelphia Fusion
05:00 Florida Mayhem [0-4] Seoul Dynasty
07:00 Houston Outlaws [4-0] Shanghai Dragons

19 января, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Dallas Fuel [0-4] Houston Outlaws
03:00 New York Excelsior [3-0] Los Angeles Valiant
05:00 Philadelphia Fusion [2-3] Los Angeles Gladiators

20 января, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Seoul Dynasty [4-0] Boston Uprising
05:00 Shanghai Dragons [0-4] Florida Mayhem
07:00 London Spitfire [3-1] Dallas Fuel
22:00 Los Angeles Valiant [2-3] London Spitfire

21 января, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 Los Angeles Gladiators [0-4] New York Excelsior
02:00 Boston Uprising [2-3] San Francisco Shock

25 января, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 San Francisco Shock [1-3] London Spitfire
05:00 Shanghai Dragons [1-3] Seoul Dynasty
07:00 Los Angeles Gladiators [2-3] Los Angeles Valiant

26 января, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Boston Uprising [3-2] London Spitfire
03:00 Philadelphia Fusion [3-2] New York Excelsior
05:00 Houston Outlaws [4-0] Florida Mayhem

27 января, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Seoul Dynasty [2-3] New York Excelsior
05:00 Shanghai Dragons [2-3] Philadelphia Fusion
07:00 Dallas Fuel [3-0] San Francisco Shock
22:00 Dallas Fuel [2-3] Boston Uprising

28 января, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 Los Angeles Valiant [3-1] Florida Mayhem
02:00 Los Angeles Gladiators [0-4] Houston Outlaws

1 февраля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Los Angeles Valiant [4-0] Los Angeles Valiant
05:00 Florida Mayhem [1-3] Los Angeles Gladiators
07:00 Houston Outlaws [3-1] San Francisco Shock

2 февраля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Philadelphia Fusion [4-0] Dallas Fuel
03:00 New York Excelsior [4-0] Shanghai Dragons
05:00 London Spitfire [4-0] Seoul Dynasty

3 февраля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 San Francisco Shock [4-0] Florida Mayhem
05:00 Seoul Dynasty [3-2] Houston Outlaws
07:00 Los Angeles Gladiators [0-4] Boston Uprising
22:00 Shanghai Dragons [0-4] London Spitfire

4 февраля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 Dallas Fuel [1-3] New York Excelsior
02:00 Boston Uprising [4-0] Los Angeles Valiant

8 февраля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Shanghai Dragons [2-3] Dallas Fuel
05:00 San Francisco Shock [1-3] Los Angeles Gladiators
07:00 Los Angeles Valiant [3-0] Seoul Dynasty

9 февраля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Philadelphia Fusion [0-4] Boston Uprising
03:00 Florida Mayhem [0-3] New York Excelsior
05:00 London Spitfire [1-3] Houston Outlaws

10 февраля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Los Angeles Gladiators [1-3] Dallas Fuel
05:00 Seoul Dynasty [3-2] San Francisco Shock
07:00 Los Angeles Valiant [4-0] Shanghai Dragons
22:00 New York Excelsior [3-2] London Spitfire

11 февраля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 Houston Outlaws [3-2] Boston Uprising
02:00 Florida Mayhem [2-3] Philadelphia Fusion
04:00 London Spitfire [3-1] Houston Outlaws
06:00 London Spitfire [3-2] New York Excelsior
Этап 2

1 место - $100,000 -  New York Excelsior
2 место - $25,000-  Philadelphia Fusion
3 место - $0-  London Spitfire
Расписание:

22 февраля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Seoul Dynasty [4-0] Los Angeles Valiant
05:00 Dallas Fuel [3-1] Shanghai Dragons
07:00 Los Angeles Gladiators [4-0] San Francisco Shock

23 февраля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Houston Outlaws [3-2] London Spitfire
05:00 New York Excelsior [3-1] Florida Mayhem
07:00 Boston Uprising [0-4] Philadelphia Fusion

24 февраля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 London Spitfire [3-2] New York Excelsior
05:00 Dallas Fuel [3-1] Los Angeles Gladiators
07:00 San Francisco Shock [1-3] Seoul Dynasty

25 февраля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 Philadelphia Fusion [4-0] Florida Mayhem
02:00 Boston Uprising [0-4] Houston Outlaws
04:00 Shanghai Dragons [0-3] Los Angeles Valiant

1 марта, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Seoul Dynasty [3-1] Dallas Fuel
05:00 Los Angeles Valiant [3-1] San Francisco Shock
07:00 Los Angeles Gladiators [4-0] Shanghai Dragons

2 марта, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Florida Mayhem [1-3] London Spitfire
05:00 Houston Outlaws [2-3] Philadelphia Fusion
07:00 New York Excelsior [4-0] Boston Uprising

3 марта, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Boston Uprising [4-0] Florida Mayhem
05:00 Los Angeles Gladiators [1-3] Seoul Dynasty
07:00 Dallas Fuel [1-3] Los Angeles Valiant

4 марта, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 Philadelphia Fusion [0-4] London Spitfire
02:00 Houston Outlaws [0-4] New York Excelsior
04:00 Shanghai Dragons [0-4] San Francisco Shock

8 марта, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Seoul Dynasty [3-1] Shanghai Dragons
05:00 San Francisco Shock [3-0] Dallas Fuel
07:00 Los Angeles Valiant [0-4] Los Angeles Gladiators

9 марта, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 Philadelphia Fusion [1-3] Seoul Dynasty
05:00 Houston Outlaws [0-4] Los Angeles Valiant
07:00 Boston Uprising [4-0] Shanghai Dragons

10 марта, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
03:00 London Spitfire [4-0] Boston Uprising
05:00 New York Excelsior [3-1] Philadelphia Fusion
07:00 Florida Mayhem [2-3] Houston Outlaws

11 марта, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
00:00 London Spitfire [1-3] Los Angeles Gladiators
02:00 New York Excelsior [4-0] San Francisco Shock
04:00 Florida Mayhem [3-2] Dallas Fuel

15 марта, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Boston Uprising [4-0] Dallas Fuel
04:00 New York Excelsior [3-2] Seoul Dynasty
06:00 Philadelphia Fusion [4-0] Shanghai Dragons

16 марта, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Shanghai Dragons [0-4] New York Excelsior
04:00 Florida Mayhem [3-1] Los Angeles Valiant
06:00 Houston Outlaws [2-3] Los Angeles Gladiators

17 марта, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [2-1] Florida Mayhem
04:00 London Spitfire [3-1] San Francisco Shock
06:00 Los Angeles Valiant [2-3] Boston Uprising
23:00 Seoul Dynasty [0-4] London Spitfire

18 марта, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 San Francisco Shock [3-1] Houston Outlaws
03:00 Dallas Fuel [0-4] Philadelphia Fusion 

22 марта, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [1-3] Philadelphia Fusion
04:00 Florida Mayhem [3-2] San Francisco Shock
06:00 Shanghai Dragons [0-4] Houston Outlaws

23 марта, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Houston Outlaws [3-1] Seoul Dynasty
04:00 New York Excelsior [3-2] Dallas Fuel
06:00 San Francisco Shock [2-3] Boston Uprising

24 марта, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Seoul Dynasty [3-1] Florida Mayhem
04:00 Philadelphia Fusion [3-2] Los Angeles Valiant
06:00 London Spitfire [4-0] Shanghai Dragons
23:00 Dallas Fuel [1-3] London Spitfire

25 марта, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Los Angeles Valiant [0-4] New York Excelsior
03:00 Boston Uprising [3-2] Los Angeles Gladiators
23:00 Philadelphia Fusion [3-2] London Spitfire
00:00 Philadelphia Fusion [2-3] New York Excelsior
Этап 3

1 место - $100,000
2 место - $25,000
3 место - $0
Расписание:

5 апреля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Shanghai Dragons [1-3] Dallas Fuel
04:00 Los Angeles Valiant [4-0] Seoul Dynasty
06:00 San Francisco Shock [3-1] Los Angeles Gladiators

6 апреля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Florida Mayhem [0-4] New York Excelsior
04:00 Philadelphia Fusion [2-3] Boston Uprising
06:00 London Spitfire [2-3] Houston Outlaws

7 апреля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [3-1] Dallas Fuel
04:00 Los Angeles Valiant [4-0] Shanghai Dragons
06:00 Seoul Dynasty [4-0] San Francisco Shock
23:00 Florida Mayhem [1-3] Philadelphia Fusion

8 апреля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Houston Outlaws [0-4] Boston Uprising
03:00 New York Excelsior [4-0] London Spitfire

12 апреля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Shanghai Dragons [0-4] Los Angeles Gladiators
04:00 San Francisco Shock [0-4] Los Angeles Valiant
06:00 Dallas Fuel [2-3] Seoul Dynasty

13 апреля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Boston Uprising [3-2] New York Excelsior
04:00 London Spitfire [3-0] Florida Mayhem
06:00 Philadelphia Fusion [3-2] Houston Outlaws

14 апреля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Valiant [2-1] Dallas Fuel
04:00 San Francisco Shock [3-1] Shanghai Dragons
06:00 Seoul Dynasty [2-3] Los Angeles Gladiators
23:00 London Spitfire [2-3] Philadelphia Fusion

15 апреля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 New York Excelsior [3-2] Houston Outlaws
03:00 Florida Mayhem [2-3] Boston Uprising

19 апреля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [2-3] Los Angeles Valiant
04:00 Dallas Fuel [0-4] San Francisco Shock
06:00 Shanghai Dragons [1-3] Seoul Dynasty

20 апреля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Houston Outlaws [3-1] Florida Mayhem
04:00 Boston Uprising [3-2] London Spitfire
06:00 Philadelphia Fusion [2-3] New York Excelsior

21 апреля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Philadelphia Fusion [1-3] San Francisco Shock
04:00 Florida Mayhem [3-1] Shanghai Dragons
06:00 Boston Uprising [2-1] Seoul Dynasty
23:00 London Spitfire [3-2] Los Angeles Valiant

22 апреля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 New York Excelsior [3-2] Los Angeles Gladiators
03:00 Houston Outlaws [3-0] Dallas Fuel

26 апреля, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Shanghai Dragons [1-3] Boston Uprising
04:00 Los Angeles Valiant [1-3] Houston Outlaws
06:00 Dallas Fuel [1-3] Florida Mayhem

27 апреля, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [vs] London Spitfire
04:00 San Francisco Shock [vs] New York Excelsior
06:00 Seoul Dynasty [vs] Philadelphia Fusion

28 апреля, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Dallas Fuel [vs] Boston Uprising
04:00 Los Angeles Gladiators [vs] Houston Outlaws
06:00 Los Angeles Valiant [vs] Florida Mayhem
11:00 San Francisco Shock [vs] London Spitfire

29 апреля, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Seoul Dynasty [vs] New York Excelsior
03:00 Shanghai Dragons [vs] Philadelphia Fusion

3 мая, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Philadelphia Fusion [vs] Dallas Fuel
04:00 Florida Mayhem [vs] Los Angeles Gladiators
06:00 Houston Outlaws [vs] San Francisco Shock

4 мая, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 San Francisco Shock [vs] Florida Mayhem
04:00 Boston Uprising [vs] Los Angeles Valiant
06:00 Dallas Fuel [vs] New York Excelsior

5 мая, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [vs] Boston Uprising
04:00 New York Excelsior [vs] Shanghai Dragons
06:00 London Spitfire [vs] Seoul Dynasty
21:00 Shanghai Dragons [vs] London Spitfire

6 мая, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Seoul Dynasty [vs] Houston Outlaws
03:00 Los Angeles Valiant [vs] Philadelphia Fusion
23:00 TBA [vs] TBA
00:00 TBA [vs] TBA
Этап 4

1 место - $100,000
2 место - $25,000
3 место - $0
Расписание:

17 мая, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [vs] San Francisco Shock
04:00 Seoul Dynasty [vs] Los Angeles Valiant
06:00 Dallas Fuel [vs] Shanghai Dragons

18 мая, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Boston Uprising [vs] Philadelphia Fusion
04:00 New York Excelsior [vs] Florida Mayhem
06:00 Houston Outlaws [vs] London Spitfire

19 мая, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Dallas Fuel [vs] Los Angeles Gladiators
04:00 Boston Uprising [vs] Houston Outlaws
06:00 San Francisco Shock [vs] Seoul Dynasty
23:00 Philadelphia Fusion [vs] Florida Mayhem

20 мая, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Shanghai Dragons [vs] Los Angeles Valiant
03:00 London Spitfire [vs] New York Excelsior

24 мая, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Boston Uprising [vs] Dallas Fuel
04:00 Florida Mayhem [vs] Los Angeles Valiant
06:00 Houston Outlaws [vs] Los Angeles Gladiators

25 мая, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 London Spitfire [vs] San Francisco Shock
04:00 Los Angeles Gladiators [vs] Florida Mayhem
06:00 Philadelphia Fusion [vs] Shanghai Dragons

26 мая, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Valiant [vs] Boston Uprising
04:00 New York Excelsior [vs] Seoul Dynasty
06:00 San Francisco Shock [vs] Houston Outlaws
23:00 Seoul Dynasty [vs] London Spitfire

27 мая, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Shanghai Dragons [vs] New York Excelsior
03:00 Dallas Fuel [vs] Philadelphia Fusion

31 мая, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 New York Excelsior [vs] Philadelphia Fusion
04:00 Seoul Dynasty [vs] Shanghai Dragons
06:00 Los Angeles Valiant [vs] Los Angeles Gladiators

1 июня, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 London Spitfire [vs] Boston Uprising
04:00 San Francisco Shock [vs] Dallas Fuel
06:00 Philadelphia Fusion [vs] Los Angeles Gladiators

2 июня, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Houston Outlaws [vs] Shanghai Dragons
04:00 Florida Mayhem [vs] Seoul Dynasty
06:00 Boston Uprising [vs] San Francisco Shock
23:00 London Spitfire [vs] Dallas Fuel

3 июня, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 New York Excelsior [vs] Los Angeles Valiant
03:00 Florida Mayhem [vs] Houston Outlaws

7 мая, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Seoul Dynasty [vs] Boston Uprising
04:00 Shanghai Dragons [vs] Florida Mayhem
06:00 Dallas Fuel [vs] Houston Outlaws

8 июня, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Valiant [vs] London Spitfire
04:00 Los Angeles Gladiators [vs] New York Excelsior
06:00 San Francisco Shock [vs] Philadelphia Fusion

9 июня, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Boston Uprising [vs] Shanghai Dragons
04:00 Florida Mayhem [vs] Dallas Fuel
06:00 Philadelphia Fusion [vs] Seoul Dynasty
23:00 London Spitfire [vs] Los Angeles Gladiators

10 июня, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 New York Excelsior [vs] San Francisco Shock
03:00 Houston Outlaws [vs] Los Angeles Valiant

14 июня, четверг:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Los Angeles Gladiators [vs] Shanghai Dragons
04:00 Los Angeles Valiant [vs] San Francisco Shock
06:00 Seoul Dynasty [vs] Dallas Fuel

15 июня, пятница:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Houston Outlaws [vs] Philadelphia Fusion
04:00 Florida Mayhem [vs] London Spitfire
06:00 New York Excelsior [vs] Boston Uprising

16 июня, суббота:
Время Команда 1 матч Команда 2
02:00 Houston Outlaws [vs] New York Excelsior
04:00 Los Angeles Gladiators [vs] Seoul Dynasty
06:00 Dallas Fuel [vs] Los Angeles Valiant
23:00 Philadelphia Fusion [vs] London Spitfire

17 июня, воскресенье:
Время Команда 1 матч Команда 2
01:00 Shanghai Dragons [vs] San Francisco Shock
03:00 Boston Uprising [vs] Florida Mayhem
23:00 TBA [vs] TBA
00:00 TBA [vs] TBA

Список команд:
Boston Uprising
Dallas Fuel
Florida Mayhem
Houston Outlaws
London Spitfire
Los Angeles Gladiators
Los Angeles Valiant
New York Excelsior
Philadelphia Fusion
San Francisco Shock
Seoul Dynasty
Shanghai Dragons

Overwatch

7 сезон соревновательных матчей скоро завершится

Перейти к новости

League of Legends

Riot Games представила формат молодежной лиги NA LCS

Перейти к новости

Hearthstone

Blizzard изменит правила Hearthstone Championship Tour в 2018 году

Перейти к новости

Overwatch

Blizzard создаст открытую лигу по Overwatch

Перейти к новости

Коментарии

Популярные новости