Загрузка...


Call of Duty: Advanced Warfare бесплатно

Остальное
21:22, 20-02-2015
0
Avatar
Автор
langame

Команда Sledgehammer Games приглашает всех желающих опробовать игру Call of Duty: Advanced Warfare бесплатно. Компания Activision решила открыть геймерам доступ к многопользовательскому режиму игры на все выходные.

Мультиплеер Call of Duty: Advanced Warfare попал в список временно бесплатных игр на этих выходных. Приобщиться к футуристичным военным технологиям от частных корпораций можно начиная с текущего момента и заканчивая 21 часами по московскому времени в воскресенье, 22 февраля.

Чтобы начать игру достаточно выбрать ее в свой библиотеки игр Steam, скачать и установить. В предлагаемой версии мультиплеера доступны все 13 карт основного многопользовательского режима. Тем, кому Advanced Warfare придется по душе также предлагается скидка в 34% на полную версию шутера.


Мнения критиков и геймеров насчет новой части серии разошлись. Некоторые назвали игру одной из лучших в 2014 году. Другие не смогли разглядеть в шутере ничего нового кроме экзоскелетов и смены места действия. Как бы то ни было, игра заслужила высокие оценки от критиков.


Похожие новости

Все новости