Загрузка...


Call of Duty может получить кроссовер с Diablo 4

Остальное
13:48, 12-09-2023
0
Avatar
Автор
langame

Разработчики Call of Duty Modern Warfare 2 и Call of Duty Warzone могут готовить кроссовер с Diablo IV. На это, пишет CharlieIntel, могут указывать идентификаторы, найденные датамайнерами в дистрибутивах игр.

В частности, датамайнеры обнаружили в клиентах Call of Duty Modern Warfare 2 и Warzone упоминания Lilith и Butcher. Персонажи с такими именами есть и в Diablo IV: Лилит это главный босс игры, Мясник - случайно появляющийся противник.

Предполагается, что в Call of Duty Modern Warfare 2 и Warzone могут добавить тематические облики в стиле персонажей Diablo IV. Пока сложно сказать, как выглядели бы оперативники в образах боссов из Diablo.

Возможно, допускают фанаты, тематический кроссовер приурочат к Хэллоуину. Это бы объяснило появление в Call of Duty Modern Warfare 2 и Warzone персонажей с достаточно необычной внешностью.

Разработчики Call of Duty уже устраивали довольно необычные кроссоверы. Например, с помощью бандла Whisker Tango можно превратить своего персонажа в котика - у оперативника даже появляется хвост.


Похожие новости

Все новости