Загрузка...


Предварительная загрузка Free to Play

Остальное
09:05, 14-03-2014
5
Avatar
Автор
langame

Free to Play - это полнометражный документальный фильм о трех профессиональных игроках из разных стран, соревнующихся за $1,000,000 в первом международном турнире игры Dota 2.

За последние несколько лет популярность киберспорта выросла настолько, что теперь это один из наиболее распространенных видов соревнований. Турнир с призовым фондом в один миллион долларов перевернул мир игр и навсегда изменил киберспортивные перспективы для лучших игроков. В этом фильме, созданном компанией Valve, запечатлены трудности и нелегкие решения, с которыми сталкиваются игроки, принимающие участие в состязаниях высочайшего уровня.

Премьера фильма состоится в Сан-Франциско в театре Кастро во Вторник 18 марта в 20:00 по тихоокеанскому времени.

Напомним о том, что фильм Free to Play появится в Steam 19 марта 2014 и будет бесплатным, а также в Dota 2 будет доступен специальный комплект Free to Play, включающий три набора предметов, курьера, стиль интерфейса и варды!

На данный момент можно начать предварительную загрузку фильма, перейдя по ссылке steam://install/245550. В момент выхода фильма вы незамедлительно сможете начать просмотр.

До официального выхода фильма все загруженные файлы, относящиеся к нему, будут оставаться зашифрованными.


Похожие новости

Все новости