Загрузка...


Взводы в Battlefield 4 откроют 27 февраля 2014

Остальное
09:55, 26-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

27 февраля 2014 в рамках Месяца благодарности игрокам станет доступна первая версия Взводов в Battlefield 4. Об этом DICE сообщили в официальном блоге Battlefield.

Разработчики подчеркивают, что поначалу игрокам будет доступна первая версия Взводов. Впоследствии функционал будет наращиваться и улучшаться согласно пожеланиям игроков.

Первая версия Взводов будет включать:
  • Возможность создать и присоединиться ко взводу численностью до 100 человек
  • Простое управление: приглашения, подача заявок, повышение и разжалование членов взводов
  • Частная и публичная лента Взвода, с помощью которой можно общаться и координироваться
  • Общая эмблема и тег Взвода
  • Зарабатывание статистики и ранга совместно со взводом

Во Взводе будут доступны несколько возможностей по персонализации. Помимо собственно имени и четырехбуквенного тега можно разработать эмблему взвода, доступную всем его участникам. Если эмблема или тег будут изменены, они синхронизируются для всех участников Взвода без дополнительных усилий их стороны. Помимо этого, возможно создать описание взвода и указать адрес веб-сайта, если таковой существует.

Взводы в Battlefield 4 имеют совершенно новую систему прогресса и статистики. Чтобы статистика учитывалась для Взвода, в одном раунде Battlefield 4 должно участвовать минимум 4 бойца из Взвода (необязательно в одной команде либо в одном отряде). Затем основные показатели игроков будут либо приведены к средним значениям, либо накоплены и отправлены во Взвод. Зарабатывая очки для Взвода, можно повысить его уровень (поначалу будут доступны уровни с 1 до 10, затем добавятся другие). Другие показатели, например, соотношение убийств и смертей, количество очков в минуту и навык также будут отображены во Взводе.

В публичной секции ленты Взвода сообщения могут оставлять все желающие, в то время как частная предназначена исключительно для участников. Ко всем сообщениям можно оставлять комментарии, лидеры Взвода смогут прикреплять сообщения наверху ленты. Появится также возможность подписываться на обсуждения, и при появлении новых комментариев получать уведомления.

Выход Взводов в Battlelog начнется 27 февраля. Поначалу в целях тестирования некоторые игроки могут получить доступ ко Взводам раньше, чем прочие.

Для создания Взвода игроку будет нужна подписка Battlefield 4 Premium и боец рангом не менее 10. Присоединяться ко Взводам могут все, вне зависимости от ранга, подписки и платформы.


Похожие новости

Все новости