Загрузка...


Battlefield Havana

Остальное
17:54, 2-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

Согласно неназванным источникам портала Polygon, студия Visceral Games может быть занята разработкой нового ответвления сериала Battlefield - игрой про полицию с кодовым названием Havana.

Подрядчики, попавшие под сокращение в студии Ghost Games (выпустившей в прошлом году b), получили предложение работать в студии Visceral Games над "другой игрой", сообщает MP1st.com. Polygon со ссылкой на собственные источники добавляет, что речь идет о спин-офф-выпуске Battlefield про полицию. Новая игра, выход которой предположительно намечен на 2014-й год, носит кодовое имя "Havana".

Примечательно, что в начале декабря прошлого года известный аналитик компании Wedbush Morgan Майкл Пактер указывал на студию Visceral Games как на разработчика нового Battlefield для 2015-го финансового года. Этот финансовый период у Electronic Arts начинается 1-го апреля 2014-го.

Впрочем, официально Visceral Games сейчас должны быть заняты разработкой игр по Star Wars согласно полученной EA лицензии от Disney. Ранее СМИ нашли упоминание о новом шутере в резюме одного из экс-сотрудников Visceral. Впрочем, какая именно игра была упомянута в документе, выяснить не удалось.


Похожие новости

Все новости