Загрузка...


Mousesports расстаются с игроками

Остальное
16:05, 1-01-2014
0
Avatar
Автор
langame

mousesports долгое время являлись сильнейшей командной вне Кореи.

Не зря они выиграли и завоевали множество наград на крупнейших международных командных лигах. Затем у команды наметился спад - лидер Marcus "ThorZaIN" Eklöf ушел и стала ощущаться острая нехватка топовых игроков. Бремя лидера на себя взял Grzegorz "MaNa" Komincz, вытащивший в одиночку не один матч.

В мае 2013 года Mouz все-таки удалось переманить к себе братьев Дюранов - Juan "VortiX" Moreno Durán и Pedro "LucifroN" Moreno Durán. Дела команды пошли в гору и команда отметилась еще одной победой на командной лиге - RaidCall ESL Euro Series Winter 2013.

В декабре подоспело новое пополнение - mousesports решили приобрести корейского протосса Baek "Dear" Dong Jun и Grzegorz "MaNa" Komincz оказался не нужен. Нельзя не сказать, что 2013 год получился неудачным для именитого поляка. За 12 месяцев он не выиграл ничего существенного, в отличии от богатого на медали 2012 года. Такое сильное падение результатов и сыграло ключевую роль в решении менеджеров не продлевать контракт. Grzegorz "MaNa" Komincz теперь придется искать новую команду. Такая встряска может положительно сказаться на его мотивации играть и побеждать.

Рассталась команда и с Dan "hOpe" Gustafsson. Mouz частенько приглашают к себе талантливых молодых игроков, но раскрыться смог лишь Gabriel "HeRoMaRinE" Segat. Швед же за восемь месяцев прибывания в команде смог отметиться лишь на нескольких онлайн-турнирах. Явно не тот результат, которого ждали от него в Mouz.

Состав команды Mouz:
  • Baek "Dear" Dong Jun
  • Dennis "HasuObs" Schneider
  • Gabriel "HeRoMaRinE" Segat
  • Pedro "LucifroN" Moreno Durán
  • Juan "VortiX" Moreno Durán


Похожие новости

Все новости