Загрузка...


Первые детали Grand Theft Auto Online

Остальное
19:49, 15-08-2013
0
Avatar
Автор
langame

Rockstar поделились первыми подробностями мультиплеерной части Grand Theft Auto V, которая называется Grand Theft Auto Online. Многопользовательская секция одной из самых ожидаемых игр этого года выйдет чуть позже одиночной кампании - 1 октября - и позволит вам заниматься фирменным GTA-безумием в компании с друзьями.

Основой GTA Online станет та самая свобода и разнообразие, которые предоставляет оригинальная игра. Вплоть до 16 человек смогут одновременно жить, зарабатывать, грабить и просто праздно прогуливаться по бескрайнему миру GTA V. Учитывая весь спектр развлечений, доступных в игре (от ограблений и разбойных нападений до гольфа и дайвинга), совместное времяпрепровождение в GTA Online будет как минимум разнообразным.

Но просто валять дурака быстро надоест. Чтобы вам не было скучно, Rockstar сделали доступным продвинутый редактор миссий и соревнований: вы сами сможете создавать разнообразные модули - от заездов на скорость до традиционного deathmatch’а - и приглашать в них друзей.

Так же, как и в основной игре, вы сможете настраивать внешний вид своего персонажа, кастомизировать и тюнинговать автомобили, покупать недвижимость - в общем, все как в одиночной GTA V. На все это вам понадобятся деньги (как их "заработать", вы и так поймете) и очки репутации, выдающиеся за участие в различных активностях. Словом, GTA Online пока видится маленькой уютненькой MMO на 16 человек.

В дальнейшем мир игры и возможности редактора будут только расширяться регулярными обновлениями. Так, Rockstar планирует ввести в GTA Online полноценную биржу: с акциями, инвестициями и всем таким.

В GTA Online также будут и одиночные миссии, в которых мы сможем встретить персонажей из кампании GTA V.


GTA Online будет доступна всем, кто купил GTA V. Мультиплеер, еще раз напомним, выйдет 1 октября, а одиночная кампания - 17 сентября. Все - на PS3 и Xbox 360.


Похожие новости

Все новости