Загрузка...


Заплатка 1.05 для Grand Theft Auto V

Остальное
21:14, 5-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня, буквально несколько часов назад, было выпущено новое обновление для нашумевшей новой игры об угонщиках всего, на чем есть мотор или колеса - Grand Theft Auto V. Обновление, номер которого 1.05, как и предыдущее целиком и полностью затрагивает сетевой компонент последнего проекта от студии Rockstar Games - Grand Theft Auto Online.

Помимо перечня изменений, вас ждет новая информация по поводу компенсации в размере игровых $500,000. Давайте без лишних слов посмотрим - что же изменилось после установки данной заплатки.

  • Приняты меры, чтобы игроки не теряли свой прогресс в момент отключения облачных серверов Rockstar
  • Принят ряд мер по защите денежных средств игроков в случае появления проблем с сетью
  • Исправлена ошибка, вследствие которой в редких случаях при проблемах с сетью игроки могли потерять свои автомобили или установленные на них улучшения при выходе из GTA Online

Вы должно быть удивлены, что в тексте выше нет ни слова о первых дополнениях для сетевой игры? Beach Bum Pack и Создатель материалов были заявлены к выпуску в период раннего ноября и далее, как писалось ранее в одном из наших материалов. Зато есть новая информация о компенсации в размере игровых $500,000 в сетевой игре за проблемы на старте Grand Theft Auto Online, а именно: разработчики сообщают, что выдача денег начнется через пару дней после установки заплатки 1.05. Она будет производиться в течение целого дня с момента начала, так что не стоит бить тревогу, если игроки из вашего списка друзей получат перевод раньше или позже чем вы. Спокойствие, только спокойствие, как говаривал шведский любитель варенья и обладатель пропеллера на спине. Rockstar Games вновь благодарят всех за проявленное терпение и понимание ситуации. Надо сказать, что уже весьма приличное количество времени Grand Theft Auto Online работает практически как часы, за что разработчикам от меня большая благодарность.


Похожие новости

Все новости