Загрузка...


Natus Vincere и World of Tanks?

Остальное
09:04, 25-06-2013
0
Avatar
Автор
langame

Директор киберспортивного клуба  Natus Vincere,  Александр "ZeroGravity" Кохановский, дал обстоятельное интервью ресурсу Игромания.

В этом интервью было затронуто множество актуальных тем, в том числе и открытие новых подразделений  Na`Vi. На ответ, будет ли состав по World of Tanks,  ZeroGravity ответил утвердительно. Какие у вас предположения, какой состав это мог бы быть? Напомним, что совсем недавно организация подписала женский состав по Dota 2, который уже 4 июля примет участие в LAN-турнире для девушек в игровом центре Cyberzone.


Игромания:

Ранее у вас уже был состав по League of Legends, но его выступления трудно назвать успешными. Собираетесь ли вы набирать новый коллектив? Почему, на ваш взгляд, Dota 2 в СНГ популярней игры от Riot?


 Александр "ZeroGravity" Кохановский:

DotA очень давно в компьютерном спорте, всегда была free-to-play, и на сегодняшний день это, безусловно, киберспортивная серия номер один в СНГ. Что же касается League of Legends, тут все зависит от того, с какого ракурса мы на нее посмотрим. Естественно, у нас есть определенные планы и задумки, но ни о чем конкретном я пока говорить не могу.


Игромания:

Другая стремительно набирающая обороты дисциплина - это World of Tanks. Команды RoX.KIS, Virtus.pro, MYM и многие другие уже обзавелись танковыми подразделениями, а вы планируете расширяться в этом направлении?


 Александр "ZeroGravity" Кохановский:

Да, мы однозначно будем расширяться в сторону World of Tanks и, полагаю, уже в самое ближайшее время поймем, чего хотим и кто именно будет защищать цвета нашей команды в единственной танковой дисциплине киберспорта. Как все утрясем, обязательно представим вашему вниманию официальный анонс.


Похожие новости

Все новости