Загрузка...


A-Gaming возрождается!

Остальное
08:00, 4-05-2013
0
Avatar
Автор
langame

Проект возрождается при участии бывших участников CS-состава. 12 мая проект будет запущен официально.

A-Gaming - это команда по Counter-Strike, которая зародилась 22 апреля 2005 года. Проект всего за несколько месяцев взобрался на вершину украинского и международного киберспортивного Олимпа. В Украине команда неоднократно становилась чемпионом страны, но самым громким достижением стало третье место на  WCG 2007 в составе  Blad3 starix xaoc weiss и  strike. Безоговорочно можно сказать, что A-Gaming взрастили многих топовых игроков, которые потом прославляли Украину на киберспортивной сцене. Проект завершил свое существование в октябре 2008 года, когда коллектив лишился как спонсорской поддержки, так и мотивации игроков.

На данный момент уже доступен сайт проекта - team.agaming.tv, но кроме таймера, показывающего отсчет до официального запуска, там ничего не доступно. Правда, размещение проекта в домене верхнего уровня .tv дает право думать, что проект может быть медийным, то есть нам стоит ждать стримы и, возможно, лиги.
 
Проект будет также и игровым. Сейчас A-Gaming уже имеет в своем активе несколько составов, но вот по каким дисциплинам - будет известно в ближайшие несколько дней.
 


Похожие новости

Все новости