Загрузка...


Обновление в World of Warplanes

Остальное
21:35, 30-04-2013
0
Avatar
Автор
langame

Гадкий утенок World of Warplanes постепенно превращается в белого лебедя. Новое обновление под номером 0.4.2 заметно улучшило управление, интерфейс и графику, а также добавило в ангар новое оборудование.

Разработчики утверждают, что время отклика для всех видов контроллеров было уменьшено на 0,1-0,2 с, в результате чего самолеты стали более отзывчивыми и послушными. Также была повышена прочность самолетов, так что теперь для нанесения критических повреждений придется стрелять дольше и точнее. Ангар игры пополнился новыми видами оборудования. Стали доступны прицелы (4 вида), усиленная обшивка (3 вида), а также комплекты для лечения экипажа и тушения огня.
 
Помимо этого существенным изменениям подвергся режим "Превосходство". Отныне уничтожение объекта "База" ведет к заметному ослаблению зенитного огня, а наземные цели стали состоять из отдельно разрушаемых объектов.
 
Что касается геймплея, то изменения коснулись главным образом разброса пуль (при виражах и стрельбе снизу вверх он повышается, а при ускорении самолета - уменьшается).
 


Похожие новости

Все новости