Загрузка...


Кубок России 2013 по компьютерному спорту

Остальное
13:51, 4-04-2013
0
Avatar
Автор
langame

Федерация компьютерного спорта России объявляет о начале подготовки Кубка России 2013  по компьютерному спорту.

Соревнования будут разделены на два этапа. На первом этапе состоятся отборочные турниры по субъектам РФ, которые завершаться до 15 июня 2013 года.

Второй этап - Финал Кубка России - пройдет в начале июля.
Список  дисциплин  может  претерпеть  некоторые  изменения,  но  на  текущий  момент  это  FIFA 2013,  League of Legends, StarCraft 2: HotS,  Point Blank, QuakeLive, Dota 2, Tetris, World of Tanks, авиа- и авто- симуляторы.
Вниманию руководителей компьютерных клубов, площадок, центров компьютерного досуга! Начинается прием заявок от региональных организаторов и аккредитация площадок для проведения отборочных соревнований. Заявки в вольной форме присылайте на почту turnir@resf.su. Не забудьте указать Ваш город, ФИО и контактный телефон.

Вниманию спортсменов! Если вы заинтересованы в проведении Кубка России в вашем регионе или городе и знаете о наличии подходящей площадки - просьба передать эту информацию руководству площадок.

Кубок России проводится в целях повышения популярности и уровня массовости компьютерного спорта, организации активного отдыха и досуга подростков, выявление сильнейших спортсменов в регионах и формирования составов сборных команд по различным киберспортивным дисциплинам для участия в международных соревнованиях.


Похожие новости

Все новости