Judas не станет повторять формулу BioShock
Остальное
Вчера, 21:38

Автор
langameСоздатель серии BioShock Ken Levine в интервью каналу MrMattyPlays поделился подробностями о своем новом проекте - нарративном экшене Judas. По его словам, игра не будет следовать привычной формуле BioShock и предложит совершенно иной подход.

Главное отличие, заключается в том, как устроен мир Judas: он динамично реагирует на действия игрока, а отношения с персонажами формируются на основе особой системы "нарративного LEGO". Этот инструмент позволяет важным событиям происходить в разное время сюжета в зависимости от выбора игрока. Однако разработчики отмечают, что некоторые решения могут лишить пользователей части истории.
Действие игры разворачивается на космическом корабле Mayflower, где игрокам предстоит завоевывать доверие трех влиятельных персонажей или вступать с ними в конфликт - при этом союз или противостояние вовсе не обязательны со всеми сразу.
С точки зрения механик Judas во многом напоминает BioShock: оружие в одной руке, сверхспособности - в другой. Эстетика игры также вызывает ассоциации с культовой серией, несмотря на заявленные нововведения.
Пока у проекта нет ни точной даты выхода, ни даже релизного окна.
Похожие новости
Все новости
Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.