Загрузка...


15 минут геймплея Hogwarts Legacy

Остальное
00:50, 18-03-2022
0
Avatar
Автор
langame

На State of Play показали 15 минут геймплея Hogwarts Legacy. Разработчики подтвердили, что она выйдет в конце 2022 на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC.

Игроки создадут своего собственного волшебника, который и станет главным героем. Его определят в один из четырех факультетов Хогвартса. Весь замок, а также его окрестности, включая знаменитую деревню Хоксмид, можно будет исследовать в поиске различных секретов.


В игре можно будет заводить друзей среди других школьников - они могут стать верными компаньонами главного героя. Каждый из них будет обладать своей историей, которую можно будет узнать, выполняя побочные задания.

Появится в игре и знаменитая "Выручай комната", которая здесь выступит в качестве главного хаба. В ней можно будет выращивать растения, которые используются для изготовления снадобий. Стилистику комнаты можно будет задать самому: от тесной комнаты, до просторной избы на опушке леса.

Большое внимание уделили боевой системе. Игрокам будет доступно несколько типов чар, которые позволят атаковать, контратаковать и защищаться. А в стелсе можно будет выводить врагов из строя с помощью заклинания "Остолбеней".

Hogwarts Legacy - ролевая игра во вселенной "Гарри Поттера". События разворачиваются в Хогвартсе в 1800. Главный герой владеет ключом к древней тайне, способной разорвать волшебный мир на части. Сюжет будет построен вокруг восстания гоблинов, которые заключили контракт с темными магами.


Похожие новости

Все новости