Загрузка...


Gamer University нашли новый состав... в Перу!

Остальное
09:41, 17-12-2012
0
Avatar
Автор
langame

Американская киберспортивная команда Gamer University нашла себе новый Dota 2 состав. Знаете где? В Перу! Новичками организации стали хорошо известные в узких кругах перуанские профессиональные дотеры из ведущей местной команды Artyk Gaming.

Искать новую пятерку пришлось после того, как прежний датский состав команды внезапно покинул ее и подался в 3DMAX. Менеджмент североамериканской команды около месяца искал себе новых игроков, и остановили свой выбор на перуанцах. Вот, что говорят новички команды о своем переходе в Gamer University:

Мы очень рады представлять организацию Gamer University на Dota 2 сцене. Иметь спонсора это неожиданность для нас всех, и мы с нетерпением ждем начала тренировок и участия в турнирах. Главной причиной объединения с GU является желание сражаться с основными составами и получения нового опыта. Мы планируем участвовать во многих турнирах этим летом, и надеемся, что GU нам в этом поможет.


Состав Gamers University:
  • Iwo Bejar "Iwo" Kalinowski
  • Alex "Masoku" Dávila
  • Arturo "Nova" Marrufo
  • Ricardo "mstco" Román
  • Freddy "SmAsH" Sina

На данный момент команда участвует в престижной лиге The Defense, посмотрим чем завершится их выступление в данном чемпионате. Искренне желаем удачи перуанским дотерам - таких не часто встретишь...


Похожие новости

Все новости