Загрузка...


EA переименуют Origin в EA Desktop

Остальное
01:55, 15-09-2020
0
Avatar
Автор
langame

Недавно Electronic Arts начали активно возиться со своим подписным сервисом: дали ему единое имя - EA Play, запустили его в Steam и пообещали бесплатно включить в состав Xbox Game Pass.

Бета-версия обновленного Origin теперь зовется просто EA Desktop. Компания окрестила свежее приложение игровой платформой нового поколения для PC.

Косметическими изменениями дело не ограничится - EA Desktop похвастает ускоренными загрузками и обновлениями, более простым доступом к играм и возможностью общаться с друзьями на разных платформах. Также появится система контроля времени, проведенного в развлечениях.

Зарегистрироваться на участие в "бете" может любой желающий - EA рассылает приглашения в порядке очереди. Если у вас уже есть аккаунт в Origin, то при переходе весь ваш контент останется на месте - речь о библиотеке игр, прогрессе в них, списке друзей и так далее.

В дальнейшем EA Desktop понадобится для использования подписок EA Play и EA Play Pro, которые издательство планирует неким образом постепенно расширять.


Похожие новости

Все новости