Загрузка...


Twitch выпустила приложение для Windows

Остальное
16:14, 17-03-2017
0
Avatar
Автор
langame

Приложение от Twitch стало доступно для бесплатного скачивания на официальном сайте компании. С помощью программы стримеры смогут общаться в чате трансляции, а пользователи получат возможность создавать голосовые чаты и осуществлять видеозвонки.

Для общения со зрителями через приложение стримерам придется создать специальный сервер и связать его с учетной записью. Сервер может создать любой пользователь Twitch. Кроме этого в приложении возможно создать голосовой чат с одним человеком или с группой людей. В беседе может быть до пяти участников одновременно с возможностью использования функций видеозвонка в HD-качестве и демонстрации экрана.


С помощью приложения пользователи также смогут управлять аддонами для установленных игр. И в будущем, благодаря облачному хранилищу, появится возможность переносить настройки между несколькими компьютерами.

По информации портала techcrunch.com, Twitch Desktop App является переработанной версией программы Curse Voice, права на которую Twitch приобрела в 2016 году.


Похожие новости

Все новости