Загрузка...


Новый сезон Лиги Претендентов

League of Legends
21:19, 20-06-2017
0
Avatar
Автор
langame

Riot Games объявила дату начала, формат и распределение призового фонда летнего сплита Лиги Претендентов. Турнир начнется 22 июня, а 1 и 2 место по его итогам получат одинаковую сумму - ?400,000.

3 и 4 местам достанется по ?100,000. Такое распределение связано с тем, что Riot Games не будет проводить финал. Две лучшие команды по итогам летнего сплита сразу попадут в Турнир продвижения, в котором будут разыграны слоты в LCL Spring 2018.


Кроме распределения призового фонда изменился и формат Лиги Претендентов. Он будет аналогичен LCL Summer 2017 - все команды определят в одну группу и они сыграют по двойной круговой системе. Четыре лучших коллектива выйдут в плей-офф, в котором определят участников Турнира продвижения. Последние четыре строчки группового этапа покинут соревнование и вновь будут отбираться через квалификации.


По итогам открытых отборочных в летний сплит Лиги Претендентов прошли Dragon Army Glafi Team Just.ICE и  Tricksters Team Empire Gambit Academy Zoff Gaming и  Elements Pro Gaming попали в четверку сильнейших весеннего сплита и сохранили слоты в Лиге Претендентов.


Похожие новости

Все новости