Загрузка...


Объявлены даты и подробности летнего сплита LCL

League of Legends
08:53, 18-07-2018
0
Avatar
Автор
langame

Летний сплит Континентальной лиги начнется уже в эту субботу, 21 июля 2018. Каждую субботу и воскресенье в 16:00 по Москве лучшие коллективы СНГ будут сражаться за внушительный призовой фонд, а также право представить наш регион на Чемпионате мира.

Кто играет

Состав участников остался неизменным, восемь команд: Gambit Esports, M19, Dragon Army, ROX, Vega Squadron, Team Just, Vaevictis eSports и Elements Pro Gaming. Gambit уже несколько сезонов остаются чемпионами региона, удастся ли одной из команд это изменить?

Формат

8 команд проведут по 2 встречи каждый с каждым bo1. Коллективы, занявшие первые 4 места, попадут в плей-офф. 2 команды с наименьшим количеством очков отправятся в Турнир Продвижения, где сразятся с 2 лучшими командами Лиги Претендентов.

Призовой фонд


Победитель сплита получит ₽2,000,000 и возможность представлять СНГ на Чемпионате мира. Команда, занявшая 2 место - 1,500,000, а 3 и 4 места всего по 750,000.

Где и когда смотреть

С 21 июля 2018 каждые выходные с 16:00 МСК матчи будут транслироваться на Live.Портале. Без подарков за просмотр трансляций не обойдется. Самые ярые болельщики и любители атмосферы соревнования смогут посетить студию в Москве. Билеты на ближайшие выходные будут поступать в продажу каждый вторник в 12:00 МСК для покупки онлайн.

Награды для зрителей


"Конкурс прогнозов", Серебряные змеи, награды для постоянных зрителей и новичков - во время летнего сплита Live.Портал будет "выдавать" большое количество приятных "плюшек" для каждого. Не упустите шанс получить несколько сочных сундуков.


Похожие новости

Все новости