Загрузка...


Grisen и Cboi присоединяются к Vaevictis eSports

League of Legends
15:39, 26-05-2017
0
Avatar
Автор
langame

Финалисты весеннего сплита LCL  Vaevictis eSports укомплектовали свой состав к началу летнего сезона. Новыми игроками стали  Casper Bo "Cboi" Simonsen и  Emil "Grisen" Brouwer.

В финалах весеннего сплита LCL Vaevitctis eSports заняли второе место, проиграв в финале Virtus.pro со счетом 2-3. По окончании сезона команду решили покинуть мидлейнер  Luka "Lukezy" Trumbić, лесник Aleksa "DoubleAiM" Stanković и саппорт Дмитрий "Dimonko" Коровушкин. Lukezy присоединился к M19, а DoubleAiM стал частью Natus Vincere

Комментарий Casper Bo "Cboi" Simonsen:

Я благодарен за возможность, которую организация Vaevictis предоставила мне, и сделаю все, чтобы доказать, что принять меня в команду было правильным решением. Я надеюсь развиться как игрок и как часть команды.Я взволнован переездом в Россию и думаю, что адаптироваться будет нелегко в связи с расставанием с семьей, но я все же уверен, что принял верное решение.


Комментарий главного тренера Vaevictis Алексея "Madneps" Холина:

Начиная с сезона, когда я пришел в организацию, я делаю упор на молодость и на людей, которые могут ей управлять. И эта команда остается с такой идеей. Я уверен, что по ходу сплита ребята смогут разогнаться и показать достойный уровень игры. Работоспособность команды намного выше, чем в прошлом составе, есть свои проблемы, но до конца сплита мы постараемся их исправить. Пока кто-то будет делать рейтинги - мы будем работать над своей игрой, пока организации не умеют искать игроков сами - мы найдем.


Состав Vaevictis eSports:
  • Дмитрий "DarkSolece" Никель
  • Дмитрий "Dimonko" Коровушкин
  • Александр "Unho1y" Севостьянов
  • Casper Bo "Cboi" Simonsen
  • Emil "Grisen" Brouwer
  • Алексей "Madnaps" Холин (Тренер)
  • Ксения "Trianna" Мещерякова (Менеджер)


Похожие новости

Все новости