Загрузка...


Изменение в составе G2

League of Legends
22:47, 12-06-2016
0
Avatar
Автор
langame

Организация G2 Esports обескуражила фанатов своего состава по League of Legends, сделав заявление посреди летнего сезона.  Mateusz "Kikis" Szkudlarek по собственному желанию покидает основную пятерку перед стартом третьей недели EU LCS Summer 2016.

В начале летнего сезона руководство  G2 Esports, приняв к себе бывших игроков  Origen, все еще не решило вопрос с топлейнером. Две основные кандидатуры представляли  Kikis, с которым европейский состав стал чемпионом весеннего сплита, а также единственный неактивный игрок с контрактом -  Expect.

По результатам длительных обсуждений, было принято решение в пользу польского игрока, и, похоже, верное, ведь по итогам двух недель EU LCS Summer 2016  G2 имеют на своем счету три победы и одну ничью, занимая первую строчку турнирной таблицы.

Однако, как сообщает официальный сайт организации, Матеуш принял решение перейти на скамью запасных после практически годовой игры в составе. Его роль будет выполнять  Dae-Han "Expect" Ki, выступавший за  Xenics Storm в позапрошлом сезоне. Его дебют в европейском коллективе состоится в ближайший четверг в матче против  H2k-Gaming.

Состав G2 Esports на третью неделю EU LCS Summer 2016:
  •  Dae-Han "Expect" Ki
  •  Kang-yoon "Trick" Kim
  • Luka "PerkZ" Perkovi?
  • Jesper "Zven" Svenningsen
  • Alfonso "Mithy" Aguirre Rodriguez


Похожие новости

Все новости