Загрузка...


NiP распустили состав по LoL

League of Legends
21:11, 3-05-2014
0
Avatar
Автор
langame

Второй сезон подряд  NiP не могут переступить через последнюю ступеньку в LCS - Promotion турнир.

Если неудачу во время отборов на недавно закончившийся весенний этап LCS можно было оправдать неожиданно высоким уровнем KMT (ныне ROCCAT), которые после уверенной победы над NiP (3-0) с такой же легкостью возглавили таблицу, в эффектном стиле обыграв все топовые команды, сбавив обороты лишь к середине сезона.

Провал во второй раз оправдать уже нечем - кажущийся близким счет 2-3 не отражает в полной мере происходившего в играх. Команда с последней строчки в таблице LCS, Millenium, контролировала игру в четырех матчах из пяти, и лишь досадная ошибка позволила NiP сравнять счет.

Вот что по этому поводу сказал Gustav M. "flabbert" Karto, глава NiP:

С тяжестью на сердце мы вынуждены объявить о расставании с текущим составом LoL. Наш забег по просторам лиги легенд был насыщен как взлетами, так и падениями, но в целом это был положительный опыт. В ближайшем будущем мы собираемся сделать еще несколько заявлений относительно наших планов по LoL, а до тех пор держитесь, и, как всегда: "Вперед, Ниндзя!"


Также высказался и один из игроков, Nukeduck:

Как мы сказали в предматчевом интервью на LCS, "победа или смерть". Мы чувствовали, что больше ничего не сможем предложить друг другу в текущем составе и решили двигаться дальше. Я желаю всем своим бывшим партнерам по команде удачи в дальнейшем, и, надеюсь, вы скоро вновь увидите меня!


Тем не менее, многие из игроков уже определились со своим будущим, ведь трое из них были участниками последнего World Championship в составе Lemondogs, и сомнений в их личном скиле нет ни у кого. Nukeduck и Mithy, заручившись поддержкой недавно покинувшего CPHW FORG1VEN, пытаются по горячим следам собрать боеспособную команду. Ходят слухи, что они планируют вступить в организацию, имеющую слот в предстоящем сезоне LCS.

Zorozero многие сватали в CLG в пару к своему бывшему тиммейту по Lemondogs - CLG.Dexter. Но он все же решил на время приостановить активные попытки благоустроить себя на поприще киберспорта, вернувшись к учебе. Впрочем, расставаться с мечтой он не собирается - он продолжит играть и стримить, рассчитывая в какой-то момент вернуться в "большую игру".

Freeze же может себе позволить выбирать. Еще год назад Edward. называл его одним из лучших АД керри Европы, и до сих пор многие заочно ставят его вровень с лучшими игроками LCS на этой позиции, несмотря на то что последний сезон он провел в Challenger серии. На данный момент, он пробует свои силы в G2, команде G2.ocelote, также CPHW находятся в активном поиске игрока на эту позицию, ведь новый сезон не за горами, а вариант поиграть в LCSуже сейчас наверняка станет решающим фактором для чешского игрока.

Бывший состав Ninjas in Pyjamas:
  • Erlend "Nukeduck" Våtevik Holm
  • Alfonso "Mithy" Aguirre Rodriguez
  • Aleš "Freeze" Kněžínek
  • Morten "Zorozero" Rosenquist
  • Johan "Hulberto" Johansson


Похожие новости

Все новости