Загрузка...


RoX.KIS врываются в Лигу Легенд

League of Legends
23:16, 4-02-2014
5
Avatar
Автор
langame

League of Legends является одной из популярнейших киберспортивных дисциплин в мире. Количество фанатов по всему миру растет с каждой минутой, а самая известная и популярная лига - League Championship Series - признана официальным видом спорта в США. В России и СНГ эта дисциплина набирает обороты с каждым днем, а значит появление региональных турниров и профессиональных команд лишь вопрос времени.

Таким образом,  RoX.KIS объявляет об открытии своего состава по League of Legends!

История этого коллектива началась в преддверии Первого Регионального Чемпионата. Образовавшийся костяк из трех человек в будущем составили основу команды  Mjaso, которая одержала победу на региональных финалах WCG 2013, а также выиграла квоту на IEM Cologne. Именно там ребята в первые встретились со своими соотечественниками из команды  Gambit Gaming под знаменами коллектива  The RED. А с 4 фераля ребята начнут выступать как пятерка  RoX.KIS.
 
Комментарий капитана состава,  Антона "Fomko" Фомкина:

Хотелось бы поблагодарить организацию  The Red за их помощь, внимание и время. Но сложилось так, что наши интересы не сошлись и мы были вынуждены покинуть организацию. Надеюсь наше сотрудничество с  RoX.KIS будет взаимовыгодным. Также постараемся порадовать фанатов  RoX.KIS на ближайших турнирах и лигах.

 
Комментарий владельца команды,  Игоря "Bruce" Уткина:

Я с радостью наблюдаю за тем, как в сфере появляется все больше и больше компаний, основополагающей целью которых является модернизация и повышение уровня киберспортивной составляющей компьютерных игр. Компания Riot Games не стала исключением из них. League of Legends относительно молодая дисциплина, но последние проведенные чемпионаты показали высокий уровень организации и серьезное отношение разработчиков к киберспорту. Наша команда счастлива принять в семью молодой, но многообещающий состав по League of Legends. В 2013 году ребята зарекомендовали себя как сплоченый и конкурентноспособный коллектив, который стойко может защитить честь страны на международной арене. Давайте пожелаем парням удачи! GL, HF!

 
Состав команды  RoX.KIS:
  •  Иван "FIRees" Силантьев
  •  Дмитрий "DimaJke" Гуща
  •  Антон "Fomko" Фомкин
  •  Валентин "NikSar" Зимаков
  •  Дмитрий "Dimonko" Коровушкин


Похожие новости

Все новости