Загрузка...


Бесплатный переход на RU сервер

League of Legends
18:31, 11-12-2013
0
Avatar
Автор
langame

Riot Games проводит акцию по переносу аккаунтов на русскоязычный сервер. По 13 января включительно, вы сможете бесплатно присоединиться к сообществу русскоязычных игроков. Перевод осуществляется со следующих серверов: EUNE, NA, EUW. На русскоязычном сервере, с 13 по 15 декабря, будут бесплатно раздавать IP-бусты.

Игрокам, перешедшим на русскоязычный сервер с 26 ноября по 10 декабря (до начала акции), возместят потраченные на переход RP (до конца декабря).

Ранее акция по бесплатному переходу на русскоязычный сервер уже проводилась Riot Games несколько раз. Преимущества перехода очевидны многим игрокам. На этом сервере используется переведенная на русский язык версия игры (с русской озвучкой). Поиграть в League of Legends, на сервере собираются призыватели со всех стран СНГ. Поэтому вы не будете испытывать особых проблем при коммуникации, т.к иностранных игроков не знающих русский язык - на сервере практически нет.
 
 

Русскоязычный сервер League of Legends развивается с каждым днем. Начиная с весны этого года, разработчики продолжали улучшать локализацию игры, учитывая предложения призывателей из стран СНГ. В новом 2014 году, игроков этого сервера ожидают различные сюрпризы. Представители Riot Games в России заявили, что они подготовили насыщенную программу разнообразных соревнований для игроков разных уровней. В 2014 году будут проводиться локальные распродажи, фестивали и акции, в рамках которых можно приобрести желанные скины для своих чемпионов.

Инструкцию по переходу на русский сервер вы сможете найти на форуме League of Legends.
 
Задать вопрос администрации CIS/Russian сервера можно в этой теме.


Похожие новости

Все новости