Загрузка...


Team Empire обзавелись LoL составом

League of Legends
09:30, 2-12-2013
0
Avatar
Автор
langame

League of Legends приковывает к себе все больше и больше внимания в СНГ. Вслед за такими организациями, как  The RED и  Astana Dragons, о своем составе по LoL задумались и  Team Empire - и 1 декабря они анонсировали свой состав, ранее выступавший под тегом  Tort.FM.

Напомним, что предыдущий состав "Имперцев" сейчас является одним из топовых в мире, выступая в составе  Gambit Gaming.
 
Организация присматривала себе состав последние несколько месяцев, и наконец-то нашли тот, с которым они готовы сотрудничать. Команда активно участвует в СНГ турнирах, одержала победу на нескольких онлайн чемпионатах, квалицифировалась на Techlabs Cup KZ 2013, а также зимний турнир от портала Lol-game.

Ближайшим испытанием для игроков станет ЛАН в Казахстане 7 декабря, где они встретятся с  TitanS ESPORTS. К сожалению, саппорт команды не сможет присутствовать на турнире, и заменять его будет  Кирилл "Likkrit" Малофеев, известный своей игрой на  Треше.

Состав команды  Team Empire:
  • Никита "Nike3" Косарев
  •  Никита "Conjke" Кузнецов
  • Иван "Paranoia" Типухов
  •  Владислав "Neon" Зелинский
  •  Александр "LekCyCC" Лексиков

Комментарий директора Team Empire,  Александра "Stranger" Соломонова: 

На данный момент профессиональная сцена по ЛоЛ'у в СНГ представлена командой Gambit Gaming и, с недавнего времени, командой RED. Тем не менее LoL активно развивается и уже давно находится в сфере интересов Team Empire. Очень сложно взять команду или собрать ее из игроков других команд и быть уверенным, что она сразу покажет ожидаемые результат. Мы сделали ставку на молодых талантливых СНГ игроков, уже игравших вместе. 

Ключевым фактором в переговорах явилось желание ребят выступать за Team Empire и четкое понимание тех целей, к которым они идут. Мы ценим такой подход и поэтому быстро пришли к соглашению. Желаю удачи нашему новому составу, добро пожаловать в Team Empire!


Комментарий капитана,  Никиты "Conjke" Кузнецова:

Мы рады предоставленному нам шансу проявить себя и вступить под крыло такой крупной киберспортивной организации, как Team Empire. Надеемся на то, что наше сотрудничество будет плодотворным, и под новым тегом наши результаты будут только улучшаться!

Наша главная цель - достичь такого же уровня, как Gambit Gaming, начавшие свое триумфальное восхождение на профессиональную сцену с организации Team Empire.


Похожие новости

Все новости