Загрузка...


Riot Games показали реворк Нико

League of Legends
03:11, 19-04-2023
0
Avatar
Автор
langame

Студия Riot Games выпустила обновление для тестового сервера League of Legends с которым переработала умения  Нико. Ролик с демонстрацией обновленных способностей любопытного хамелеона опубликован на канале SkinSpotlights на YouTube.

Основное изменение затронуло пассивное умение  Нико. Теперь она может превращаться не только в союзных чемпионов, но и в нейтральных монстров, включая лесных существ или миньонов. Для этого необходимо несколько секунд находиться рядом с выбранным объектом. Как и раньше, маскировка спадает при использовании атакующих умений или попадании под эффекты контроля.

Помимо пассивного умения, разработчики немного изменили и другие скиллы  Нико. Например, [W] теперь можно активировать повторно, чтобы управлять клоном. Ультимейт  Нико больше не накладывает щит, однако подбрасывает врагов в воздух и бьет о землю, оглушая и нанося урон. Применение умения не сбрасывает маскировку до финальной стадии.


Когда обновленная  Нико появится на общих серверах, неизвестно. Обычно изменения тестируются в течение нескольких недель, прежде чем выйти в релиз.


Похожие новости

Все новости