Загрузка...


2022 Mid-Season Invitational пройдет в Южной Корее

League of Legends
20:53, 30-03-2022
0
Avatar
Автор
langame

Riot Games объявила даты и место проведения турнира 2022 Mid-Season Invitational по League of Legends. Информация об ивенте опубликована на официальном сайте игры.

Чемпионат пройдет с 10 по 29 мая 2022 в Пусане, Южная Корея. Площадкой для проведения станет Пусанский выставочный конференц-центр (Bexco Exhibition Hall). Кроме того, Riot Games планирует открыть доступ на ивент для зрителей впервые с 2019 World Championship. Информацией о билетах разработчики пообещали поделиться позже.

В турнире поучаствуют лучшие коллективы из 11 регионов. Сначала они будут разделены на три группы: две на четыре команды и одна - на три. Шесть лучших коллективов попадут в следующую стадию, где сразятся за выход в финал. Оба этапа пройдут в двойном круговом формате с матчами bo1. Четыре сильнейшие команды затем будут сражаться в формате single-elimination до трех побед за звание чемпиона MSI.

Ранее организаторы LCL объявили об отмене весеннего сплита. Из-за этого команды Континентальной лиги вынуждены пропустить 2022 Mid-Season Invitational.


Похожие новости

Все новости