Загрузка...


Natus Vincere закрывают состав по HotS

Остальное
08:59, 29-04-2016
0
Avatar
Автор
langame

Организация  Natus Vincere приняла волевое решение попрощаться со своим составом в дисциплине Heroes of the Storm. Основной причиной такому решению послужили неутешительные результаты "рожденных побеждать" на последних турнирах.

Natus Vincere пришли покорять Нексус в начале апреля прошлого года, подписав один из самых сильных составов Европы -  team tomorrow big. Несмотря на регулярные замены в составе, "рожденные побеждать" сумели закрепиться в топе мировых команд, демонстрируя прекрасные результаты вплоть до окончания 2015 года.

Основными достижениями команды были и остаются первое место на 2015 HWC - Europe Championship, а также третья строчка чемпионата мира на BlizzCon - 2015 HotS World Championship. Однако вскоре после окончания турнира состав команды покинули два ключевых игрока -  Simon "scHwimpi" Svensson и  Jerome "JayPL" Trinh, которые решили перейти в стан прямых конкурентов Na`Vi - Team Dignitas.

Именно после этого злополучного трансфера дела у  Natus Vincere пошли на спад. В новом сезоне команда все чаще прибегала к заменам, плохо выступая на различных квалификациях. А на двух основных турнирах этой весны - ESL HotS Championship Katowice и ESL HotS Championship Leicester - вовсе заняла 5-6 место, что не позволило коллективу попасть на весенний major-турнир от Blizzard.

Несмотря на это, Na`Vi по-прежнему оставались в топе мировых команд, однако даже этот факт не сумел сохранить за игроками место в организации. Таким образом,  Natus Vincere закрывают свой состав по Heroes of the Storm, а его игроки отправляются в свободное плаванье.

Последний состав Natus Vincere:
  • Francisco Antonio "GranPkt" Núñez Sorribas
  • Aleksandar "ethernal" Milanov
  • Alexander "AlexTheProG" Grumstrup
  • Ivan "Sportbilly" Koturic (stand-in)
  • Matic "Zarmony" Mikec (stand-in)


Похожие новости

Все новости