Загрузка...


M19 подпишут игрока по Hearthstone

Hearthstone
16:37, 4-04-2017
0
Avatar
Автор
langame

Руководство M19 проведет турнир M19 Hearthstone Open, победитель которого получит контракт с организацией и будет выступать под тегом организации. Регистрация на турнир начнется 11 апреля 2017 года в 12:00 мск. Первые игры пройдут 15 апреля.

К участию допускается любой игрок из СНГ. Соревнования пройдут на европейском сервере. Турнир будет состоять из квалификационной части (швейцарская система, bo5) и финальной части (сетка double-elimination, bo7).


Четверо лучших участников разыграют между собой призовой фонд в 100,000 ?. Главным призом турнира станет контракт с M19. Все подробности о формате отборочных будут доступны на официальном сайте в день открытия регистрации.

Комментарий Юрия Маркова, директора по дисциплинам M19:

Еще задолго до анонсирования M19, мы понимали, что планируем становиться мультигейминговой организацией, и первое время проводили много исследований в области различных дисциплин. Мы решили начать свое расширение именно с Hearthstone потому что считаем, что эта дисциплина очень перспективна на СНГ-рынке, у нас есть огромное количество талантливых игроков, которые могут добиться многого, если дать им стимул и возможности. Именно поэтому мы решили организовать турнир, чтобы дать возможность поучаствовать в нем самым обычным игрокам. И мы уверены, что из них мы обязательно найдем таланты, с которыми можно будет работать.


Похожие новости

Все новости