Загрузка...


Акция к Hearthstone World Championship

Hearthstone
09:02, 21-10-2016
0
Avatar
Автор
langame

Компания Blizzard запустила акцию, позволяющую игрокам получить от одного до шести комплектов карт "Большого турнира". Для этого геймерам необходимо проголосовать за любимого киберспортсмена из 16 финалистов Hearthstone World Championship.

 
 
Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо зайти на сайт Hearthstone и выбрать одного из 16 финалистов Hearthstone World Championship. За каждую победу этого киберспортсмена геймер получит один комплект карт "Большого турнира". Также Blizzard обещает одну гарантированную колоду всем участникам акции. Все выигранные комплекты будут начислены в течение недели после окончания BlizzCon.

Выбрать бойца можно будет до 10:00 по московскому времени 26 октября. Если игроки упустили момент, то у них будет второй шанс: до 10:00 по московскому времени 4 ноября (до начала матчей четвертьфинала Hearthstone World Championship). Проголосовать за киберспортсмена можно лишь один раз. Колоды начисляются за победы, совершенные бойцом после того, как его выбрали.

Hearthstone World Championship - крупнейший турнир по Hearthstone, третий год проводится на фестивале BlizzCon. Призовой фонд соревнования составляет $1,000,000. В чемпионате участвуют по 4 игрока из Европы, Америки, Китая и Азии.

Участники турнира:
Группа A:  JasonZhou,  ThijsNL,  Cydonia,  Handsomeguy
Группа B:  Naiman,  Cheonsu,  Hamster,  Bbgungun
Группа C:  DrHippi,  Breath,  Amnesiac,  Yulsic
Группа D:  DDaHyoNi,  OmegaZero,  HotMEOWTH,  Pavel
 
 


Похожие новости

Все новости