Загрузка...


Исправление ошибок в Hearthstone

Hearthstone
19:30, 29-05-2014
0
Avatar
Автор
langame

Для игры Hearthstone: Heroes of Warcraft вышел новый патч. Он исправил довольно серьезную ошибку, которая в основном проявляла себя в версиях для iPad. Иногда в игре возникали такие ситуации, которые приводили к отключению клиента Hearthstone от интернета и зависанию приложения. Теперь этот баг полностью убрали. Кроме этого были исправлены и ошибки для PC-версии.

 
Многие обладатели айпадов жаловались на частые дисконнекты в Hearthstone. И разработчики игры на днях смогли решить эту проблему в патче 1.0.0.5314. Кроме исправлений для планшетной версии, они этим патчем исправили и множество багов-зависаний для PC-версии. Однако какие именно были исправлены ошибки для PC, разработчики не сообщили. По этому поводу множество предположений сделали игроки в социальных сетях. И в итоге была предложена идея, что подробности исправленных проблем не раскрываются, т.к они ранее приводили к получению нечестного преимущества в игре. Но официально это так и не подтвердили.

И на следующий день после предыдущего обновления, разработчики выпустили еще один небольшой патч для HS. Он исправляет баг, при котором у обладателей PC-версии неверно показывался рейтинг для игроков ранга "Легенда". Теперь все рейтинги отображаются в правильном виде. Это обновление особенно важно для тех, кто стремится выиграть поездку на BlizzCon и старается попасть в TOP16 лучших игроков ранга "Легенда". С учетом того, что это уже второе срочное исправление за два последних дня, то следует ожидать и других патчей для Hearthstone в ближайшее время.

Описание изменений, патч 1.0.0.5314 и 1.0.0.5506:
  • [iPad] Найдено решение для ошибки, которая приводила к дискконектам
  • Исправлено множество багов и зависаний
  • Рейтинг для игроков ранга "Легенда" теперь отображается корректно


Похожие новости

Все новости