Загрузка...


Hearthstone появится на Android

Hearthstone
17:31, 23-10-2014
0
Avatar
Автор
langame

Замечательную новость для всех владельцев Android устройств сообщили разработчики Hearthstone в своем блоге. Еще до конца года должна выйти версия для планшетов, для смартфонов же только в начале 2015 года.

Получив в течение года огромное количество вопросов, связанных с выходом игры на Android устройства, команда Blizzard по Hearthstone рассказала о результатах их работы и планах на будущее. Главная новость - это выход игры на планшеты под Android до конца нынешнего года. Точная дата пока не уточняется в связи с тем, что некоторые моменты все еще необходимо доработать.

О версии для смартфонов на Android и iPhone разработчики распространяются еще меньше. Известно лишь то, что уже есть рабочая версия для внутренних тестов. Одна из наиболее сложных задач которые предстоит решить - создать максимально удобный пользовательский интерфейс, чтобы играть на телефоне было также комфортно как на ПК или планшете. В связи с этим, выход версии для смартфонов откладывается на начало 2015 года.

Вместе с новостью о появлении игры на новых платформах, разработчики поделились интересной статистикой и достижениями, которых удалось достичь в этом году.


Похожие новости

Все новости