Загрузка...


Скоро выйдет новый патч для решения всех проблем

CS2
17:14, 20-02-2013
0
Avatar
Автор
langame

В сети появилась информация, что скоро в CS 1.6 исправят все ошибки, появившиеся с последним патчем.

Почти неделю назад для игры CS 1.6 вышел новый патч, который внес в игру различные обновления. После этих изменений, игроки столкнулись с серьезными проблемами. Т.к многие не смогли самостоятельно исправить эти проблемы, то в интернете появилось много отрицательных высказываний о новом патче. Но на деле оказалось, что разработчики решили добавить в игру такие функции, чтобы CS 1.6 можно было запускать на Mac и Linux. В игре изменили процедуру обработки графики, а также процедуру считывания движений игрока через мышь и клавиатуру. Была доработана и сетевая составляющая игры с использованием последних достижений в программировании. Кроме этого, в CS решили заодно исправить и различные недоработки движка игры. Последний раз это делалось в конце 2008 года.

Однако изменения, внесенные в игру, серьезно повлияли на количество игроков в онлайн. Вскоре после этого выяснилось, что в Valve выпустили сырой патч для того, чтобы успеть к объявленному ранее сроку перехода Steam на Linux. Планировалось, что патч выйдет для пользователей CS 1.6 только когда в нем будут исправлены все баги, но программисты не успели сделать все вовремя, и менеджеры компании вынудили их выпустить недоделанный патч. Официально об этом нигде не говорилось. Лишь на форуме Na`Vi можно найти некий ответ от разработчиков, в котором сообщается следующее:

Обновление в Counter-Strike 1.6 не будет возвращено к первоначальному состоянию, так как повышение FPS, улучшение графики и игрового процесса в целом, делают Вашу любимую игру еще лучше и динамичнее. Данное обновление приближает устаревший процесс игры Counter-Strike к новому, увлекательному и современному Counter-Strike: Global Offensive. Просим вас соблюдать спокойствие, не делать поспешных выводов и постараться в скором времени адаптироваться к новым функциям Counter-Strike 1.6.


Большинство игроков продолжают паниковать, ругаясь на разработчиков CS 1.6. Однако не все знают о том, что бета-тест CS 1.6 все еще продолжается. Это означает, что примерно в конце февраля или в начале марта, выйдет новый официальный патч. Это обновление вернет в игру нормальную калибровку мышки в зависимости от сенса в Windows. Будут решены в патче и все другие проблемы, с которыми столкнулись игроки после последнего обновления.

Некоторые изменения следующего патча для CS 1.6:
  • Исправлены все проблемы с cl_minmodels и viewdemo.
  • Можно вернуть старую систему sensivity (Raw Input).
  • Исправлены проблемы с текстурами (Low video quality).
  • Teamspeak работает нормально (нету робовойса).
  • Исправлены проблемы с hud_fastswitch и writecfg.
  • И многое другое...


Похожие новости

Все новости
Avatar
red_hat
18:58 20 февраля 2013

пол года назад шла речь о прекращении поддержки gold source....